Расставания

Помнить не хочу..забыть не могу

Рассказывать долго и очень нудно.У меня был парень до сегодняшнего дня.Три года наши отношения то начинались,то заканчивались..Любили очень и не желая ничего друг другу.Даже если бы кто-нибудь умер я бы была в потдержке.За последние 2 месяца мы стали просто врагами лишь потому,что я все больше и больше проявляла заботу.Устроилась на работу,чтобы сделать ему подарок-дорогая футболка,он давно не имел обновок..Были некоторые ссоры с его и моими родителями..они очень против нас.После того,как я подарила ему он был очень рад чуть ли не на руках меня носил..а через пару дней все прахом пошло..он перестал звонить и вобще что либо делать..Так прошло три недели..он все время врал мне,что все хорошо,что я накручиваю..а я не знала как сделать,чтобы сохранить наши отношения...Сегодня я позвонила и попросила о встрече,но он сказал что занят..когда я задала ему вопрос нужна ли я ему он ответил через секунду"нет"..и кинул трубку..Я пошла гулять очень долго плакала..не могла терпеть и пошла к скалам..но это самый глупый поступок прыгать и убивать себя...Я прошу всего лишь,подскажите как мне быть..как забыть все то,что было для меня жизнью..что мне делать?Я в растерянности..
очвеивдно, он перестал вас ценить, разлюбил, хотя знаете, истинная любовь не проходит. он, похоже, никогда и не любил вас по-настоящему. я понимаю вашу боль. три года вы были с ним, старались сделать все, чтобы ему было хорошо, чтобы сохранить отношения. а он по непонятным причинам из замечательно мужчины превратился в того, кто стал все меньше уделять вам внимания, а потмо и вовсе бросил. пейте успокоительное, не оставайтесь одна, старайтесь не ждать его возвращения. проанализируйте ситуацию, вынесите из нее опыт. если вы верующая, обратитесь к богу. я знаю не понаслышке, как сложно пережить расставание, предательства. не хочется ни спать, ни есть, ночами просыпаешься и хочется. чтобы все это оказалось страшным кошмаром. многим действительно помогают молитвы, чтобы хоть немного притупить боль. не замыкайтесь в себе и не вените себя. так случилось, это в прошлом. живите настоящим. осознайте, что это просто не ваш человек. а вы еще встретите того единственного. не знаю, что еще посоветовтаь. просто живите, сов ременем станет легче, правда.
Ilkay Gündogan
Лучший ответ
Он что... один на свете... .
подумайте какую боль вы принесёте родителяяяяям... им то за чтоооооооооооо?

Ему уже всё равно.... прыгните вы или нет... Тогда вопрос... Кому нужна эта жертва?
Деееееееееевочки одумайтесь....
Натали Дереза
Сразу не забудете, пройдёт со временем. не нужна значит не нужна. Живите дальше и верьте что кому-то вы будете нужны!!!! Жизнь продолжается, так, просто споткнулись немного. Бывает и хуже, поверьте, все проходят через это и вы пройдёте. Удачи вам)))
Лучше сходить к скалам....
Egor Третьяков
многое не ясно, скажу так.. три года отношений, то же интерестно по чему они заканчивались? от кого исходил конфликт? Так же лично не ясно по чему вы ссорились, но по твоим словам были в подержке если б что то случалось? По какому поваду ваши и его родители были против? Здесь совета даже не могу дать, так как не понятно. . Одно скажу умереть то что из вопроса явно увидела. . сююцидальность, то глупо. . умирать ради кого то.. Даже не выяснив причину. . Подскажу живи девочка смотри на мир и радуйся жизни а остольное глупость..
По какой причине он перестал звонить?) нужно причину сначала узнать, а потом уже к скалам идти. . Может у него проблемы какие, и он не хочет вас в них вмешивать, поэтому на время хочет расстаться)) ничего не предпринимайте, время покажет как быть))