Расставания

помогите пожалуста! хочу забыть прошлое но не могу!

Мы встречались 7 лет, 5 с них жыли вместе! всьо было хорошо, пока он в сети не познакомился с девушкой.. . Одним словом, мы уже год не вместе. он сней уже год. вот скоро свадьба. со мной общаеться иногда при встрече, но та девушка настолько сильно ево привязала к себе. что он даже ничего не слушает от друзей и родителей своих. она старша от него на 3 года. он очень ее любит. уменя тоже есть парень, привыкаю как то без любимого, но очень тяжело. постоянно в снах его вижу. и вобщем не могу никак его забыть. хоть знаю что надо как то дальше жыть. . что делать?
Всё будет хорошо.... от болит, отвалиться.... ты ещё будешь счастливая)))))))) )
а о предательстве нужно забыть.... не тебя предали он себя предал... .
возможно, пустота и бессмысленность жизни связана не столько с исчезновением парня.... сколько с тем, что и до него у вас не было ничего важнее, чем отношения с кем-то. Отсутствие собственных интересов и увлечений делает человека очень зависимым от других. Расставание переживаются болезненно ...
Вам надо подумать о том, насколько вы ценны сама для себя. Наверное, мой ответ на вопрос, как забыть прошлое.... после того, как вы расстались с парнем, - захотеть пережить потерю и заняться собой.... своими интересами))))))) ) понять что хочется в жизни!
и просто забывать бесперспективные отношения.... всем мыслям о нём говорите *СТОП* и переводить мысли на другую тему.... думать о себе о своих интересах.... сначало трудно будет потом начнёт получаться)))
Владимир Шмаков
Лучший ответ
Выходи замуж-рожай детей, и не пудри сама себе мозги. Тот живет и царствует-а ты голову забиваешь не нужным тебе человеком.
Михаил Орлов
Оксана Копылова не так то все с етим просто . я почти всю жызнь с ним. сперва гуляли в детстве. а потом вместе были долго...
7 лет встречаться и не сыграть свадьбу? Девушка, мне вас жаль хотя бы только из-за того, что вы СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИЛИ!
А для остального только время вам в помощь, иначе никак. А парня нового не мучайте, отпустите! Так клин клином НЕ ВЫШИБАЮТ. Это подлость.
Muhammet Magtymov
Оксана Копылова нет парень очень хорошый, я хочу быть с ним. просто не могу я забыть своего парня и всьо...
Отпусти его из своей жизни. Не живи прошлым иначе никогда не настанет будущее.
Может она его заворожила, наговаривать не хочу. Ни чего страшного, пройдет время и успокоитесь, а это будете вспоминать как в шутку:)))
Попытайтесь хладнокровно обдумать ситуацию, которую вам пришлось пережить и о которой вы хотите забыть, и попробуйте найти в ней положительные стороны. Это может быть непросто, но помните что нас не убивает, то делает нас сильнее. Несмотря на то, что воспоминания все еще причиняют вам боль, вы уже пережили эту ситуацию, вы уже стали немного сильнее осталось найти в себе эти новообретенные силы, чтобы отпустить прошлое.
Оксана Копылова спасибо большое
время лечит, а че ты убиваешься ради того кто тебя бросил? дурочка чтоль? у тебя гордость есть?
А вы не думали что можете сделать больно своему парню? Если вы по бывшему еще загоняетесь... По сути вы тоже не правильно поступаете.
Я советую не иметь никаких отношений, пока старое полностью не изживет себя.
7 лет приличный срок, вам нужно время чтобы отойти от этого. Просто простите своего бывшего и отпустите его. И больше не общайтесь, это будет мешать
Оксана Копылова я за ним не гоняюсь, и вовсе необщаюсь. просто мы соседи через дом. ну и когда видимся. то всегда здароваемся. иногда он первый начитает разговор!
За что боролись - на то и напоролись... .
Хотели свободных отношений (граждан. брак) , пожинайте их плоды... .
Пожелайте им счастья.... Хотя счастье нужно заслужить...
сам был недавно в такой ситуации.... тяжело безумно.... 1) выкинуть.. удалить ВСЁ к чертям собачьим что может связывать или напоминать... -ВСЁ....2)Путешествовать пешком.. на лыжах.. ползком.. верхом в местах где ещё не была никогда. 3)заниматься собой... телом и духовно.. читать... рисовать.. фотографировать.. ну и многое другое... -и ты почувствуешь СИЛУ в себе