Расставания
люблю его очень трудно без него и хочу забыть но не получается пожалуста посоветуйте как его забыть
представить весь его негатив по отношению к себе и разтереть как плевок-плюнь и иди дальше. я тоже любила и меня бросали теперь сама думаю как быть мне что делать.
Перестать забывать.. . И думать о Себе...
начни что-то учить и забудешь его
Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать вам любовь? Даже если все дальше пойдет успешно, что за кратким периодом эйфории, которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание чувств, а далее ссоры, конфликты и неминуемый разрыв. Пусть даже и вы, и ваш партнер поведете себя достойно, а в этом никогда нельзя быть уверенным заранее, все равно расставание доставит вам массу неприятных эмоций. Любить - значит терять. В том числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве, неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у вас кучу времени, нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу, а взамен, в итоге, получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные. Вспомните, сколько зла и преступлений совершалось из-за любви во все века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как им самим, так и окружающим. Неужели это опасное безумие все еще кажется вам привлекательным?
У меня такая же проблема.. . Знаю, что все пройдет, перемелется.. . Хочу влюбиться снова. А вообще, я однажды пробовала один метод, который мне помог: когда вспоминала о нем, то вспоминала только его недостатки, у каждого человека их хватает, поверьте.
как же меня бесят подобные вопросы.. . "как его забыть?! " да никак! никто никогда никого не забывал! надо просто смириться, принять и понять. вот и всё! а то, что вспомнить все его плохие качества.. . *закатываю глаза* мы любим не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ чему-то! ! поэтому все отрицательные качества своих любимых мы знаем вдоль и поперек, и принимаем их такими какие они есть! поэтому все кто так ответил идиоты.
ну а если автор вопроса хочет "забыть" так чтоб совсем.. . милости прошу к такому занятию как "напиться в зюзю". Только обязательно в большой и весёлой компании. Помогает на пару часов, о нем вообще не вспоминаешь. Хохочешь, смеешься и горланишь песни.
А если нужен просто совет, вот он:
не старайся забыть, просто скажи себе: "да люблю, до трудно без него, но что поделать? я ничего не могу сделать" смирись! ! и развейся. отвлекись чем-нибудь. старайся уменьшить ваши с ним встречи.
ну а если автор вопроса хочет "забыть" так чтоб совсем.. . милости прошу к такому занятию как "напиться в зюзю". Только обязательно в большой и весёлой компании. Помогает на пару часов, о нем вообще не вспоминаешь. Хохочешь, смеешься и горланишь песни.
А если нужен просто совет, вот он:
не старайся забыть, просто скажи себе: "да люблю, до трудно без него, но что поделать? я ничего не могу сделать" смирись! ! и развейся. отвлекись чем-нибудь. старайся уменьшить ваши с ним встречи.
Наверное только время может помочь и никто другой. Крепись, держись, Ты такая не одна. Нас много. А объединяет нас одно-душевная боль. Пусть встретится новая светлая любовь. Удачи.
Его глаза-в них бесконечность
И боль, предательство, обман.
Я буду ждать, ждать буду вечность
И наша жизнь напополам.
И все, что было в миг забуду.
Пройдусь по берегам любви!
Хожу, брожу и все по кругу
Ради чего? Ради мечты!
Приду домой, открою дверцу,
В былую жизнь, в то, что прошло.
И прикажу тихонько сердцу:
БУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЗАБУДЬ ЕГО!! !
И боль, предательство, обман.
Я буду ждать, ждать буду вечность
И наша жизнь напополам.
И все, что было в миг забуду.
Пройдусь по берегам любви!
Хожу, брожу и все по кругу
Ради чего? Ради мечты!
Приду домой, открою дверцу,
В былую жизнь, в то, что прошло.
И прикажу тихонько сердцу:
БУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЗАБУДЬ ЕГО!! !
может быть постараться переключиться на что-нибудь, некоторые например погружаются усердно в работу, в какие либо увлечения.... в конце концов тебя во-первых должны поддержать друзья.. . и не давать тебе думать о нем, попробу переключиться мабыть получиться
Просто смирится, Со временем все пройдет. и вы знаете, пройдет некоторое время-и вы возможно даже будете смеятся сама над собой за то, что его любили. Ну а пока что просто попытайтесь смирится. Значит этот человек не ваш герой.
Похожие вопросы
- Люблю его очень, а он возвращаться не хочет. Хотя знает, что жду
- Как забыть девушку. . Как забыть девушку которую очень любил и люблю.... очень трудно без нее
- Как его забыть??? У меня не получается... ((люблю его очень-очень сильно!!! помогите!!!
- Пожалуйста помогите,немогу люблю безумно очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( немогу забыть
- Пожалуйста помогите,немогу люблю безумно очень сильно очень девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Пожалуйста помогите, немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, расстались 8 месяцев назад, немогу забыть (((
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( тяжело забыть(
- Забыть любовь, забыть печаль, наверное все это очень трудно?