Расставания
Как его забыть??? У меня не получается... ((люблю его очень-очень сильно!!! помогите!!!
каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что он больше не со мной. и жить сразу не хочется.. ничто меня не радует, постоянно о нём думаю... не могу быть счастливой.. не могу!!!. и так 4 месяца уже.. надоело.. мне кажется я никогда его не разлюблю и не забуду.. вот с отпуска вышел. теперь каждый день будем видеться.. работу менять из-за него - это глупо, да и возможности нет.. относится он ко мне плохо. посмеивается потсоянно.. унижает.. я пытаюсь не показывать вида, что меня это обидело, я говорила что я его не люблю.. наверное он верит.. но в душе у меня просто ужас.. каждый день я тихонечько умираю.... помогите...
увы, не могу вам открыть секрет, но лиж скажу, смотрите он счастлив, и пусть будет, чем вы будете мучаться вместе, примите свою долю... такова она... .
нехочу говорить избитую фразу но... время... опыт... знания с этим вы меняетесь и изменете отношение к вещам которые сейчас покоя не дают... .
забыть его не пытайтесь
вы этим лиж напомнить сможете себе.. .
и сами вы себе признайтесь
он потерял такое отношение.. .
и не увидит он его не где.. .
ваше сердце способно любить
а его, даже не способно простить
забыть его не пытайтесь
вы этим лиж напомнить сможете себе.. .
и сами вы себе признайтесь
он потерял такое отношение.. .
и не увидит он его не где.. .
ваше сердце способно любить
а его, даже не способно простить
Не старайтесь забыть, это не получится. Нужно научиться относится к нему спокойно. Главное что вы должны себе внушать, что вы прекрасно проживете и без него и будете счастливой. Постарайтесь посмотреть на него объективно со стороны, разве порядочный и добрый мужчина будет подсмеиваться и унижать женщину? Так зачем портить себе жизнь из-за недостойного вас мужчины. Постарайтесь себя чем-то занять, каким то новым делом, чтобы переключить мысли. Все пройдет, не надо только отчаиваться, все у вас еще будет хорошо.
Я тебя понимаю. Тяжёлое испытание, но через него НАДО пройти! Со временем всё наладится! Надо выждать время. Займи себя чем-нибудь, запишись на танцы или аэробику или ещё куда, не сиди дома, ходи в гости, в театры, кино, выставки, церковь.. . много куда, гуляй.. . Главное себя занять от грустных мыслей - так быстрее пролетит время.
Ты молода, встретишь ещё своего человека) А Любовь стоит того, чтобы жить и ждать СВОЕГО человека!
Я считаю, что если он посмеивается над тобой, то значит он просто проверяет твою реакцию, мол как ты будешь реагировать на это. Взбесишься и дашь ему по лицу за эти слова или промолчишь и не обратишь на него внимания, мол он тебе безразличен. Самое главное, что тебе надо-это держать себя в руках. Ты поговори с ним как-нибудь, что тебе не приятно то, что он делает. Если он будет после разговора продолжать в том же духе, то лучше сменить место работы и найти новую любовь, чтобы переключиться на другого человека и его забыть. Я от всего сердца желаю тебе огромной удачи и любви..)))
Найди в себе силы! Время лечит. Игнорируй его, он плохим отношением к тебе показывает свое воспитание, а тебе нужен невоспитанный хам?
Это самое тяжелое.. . Тяжко, конечно, но постарайся найти в себе силы побороть это горе внутри себя! Душу и сердце терзают воспоминания о прошлом.. просто старайся не думать об этом-оно самособой пройдёт. ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!!
Найдешь другого - быстро отвлечешься и забудешь его.. . лучшее лекарство...