Расставания

что делать, если я очень очень сильно влюбляюсь

когда я влюбляюсь я страдаю и "плохо" себя чувствую. я плохо сплю по ночам меня легко довести до слёз. я очень сильно обижаюсь, прямь меня выыворачивает наизнанку не могу уже. хочу жить без любви ведь меня никто не любит ((((((
Так не влюбляйся, все зависит от нас. Поставь разум выше сердца и души. Выжги из себя любовь. Хотя это не правильно, мы люди и нам присущи различные чувства, ведь не зря же они нам даны богом в конце концов. А как нам поступать только нам и никому другому. Удачи вам!
Анаргуль Имангалиева
Лучший ответ
Ох, девченки, мой совет, не бегайте за парнями, никогда, это их пугает!
Я тоже совсем недавно думала то что я одна, никому не нужна, а потом оп и просто жизнь стала другой, совсем другой, я нравлюсь сразу двум парням, и я незнаю кого выбрать, потому что нужно выбрать именно одного!
и они мне оба нравятся, безумно!
так что девченки, не отчаивайтесь, просто где то там гуляет этот единственный парень!
даю вам совет, будьте весёлыми, общительными, и побольше заводите друзей мальчиков, вот и всё!
и обязательно кому нибудь понравитесь! а если ты кому то ненравишься, так на плюй на это, значит этот парень тебя не достоин!
главное знай что ты красотка, и никогда не говори про себя что ты не красивая и никому не нравишься, будь уверенной в себе и люди к тебя потянутся!!!
Varazdat Atanyan
влюбись в меня! буахаха!
Елена Бажанова
надо очень очень сильно ущипнуть себя
Ольга Князева
Я тебя люблю, не плакай!
наверное вы влюбляетесь без взаимности... иначе чувство "влюбленности" приносит только легкость и радость..
Tilya Kaliev
если любовь не взаимна то оно бесполезно... пустая трата времени
Ну что так сразу, любят конечно же. Только ты еще не знаешь об этом!
roxy_my
любовь-это прекрасно! ! но если она не взаимная, не надо трать на нее драгоценные минуты, часы, ночи своей жизни! ! хотя сделать это трудно! ! но возможно!!!!