Расставания
Что делать если влюбился ну очень сильно
Мне 11 лет, учусь в 5 классе (Прошу, не говорите, что я маленькая и т. д. У меня тоже есть чувства) Так вот. Я с самого 1 класса влюбилась в одного мальчика, которому совершенно наплевать на меня, я много раз пыталась его забыть, разлюбить. Мне кажется я никогда не испытывала таких сильных чувств. Я пролила уже много слёз, вечно убивалась, но весь класс только усмехался, я девочка такая, если что нибудь думаю - сразу говорю, так случилось во 2 классе, после этого, надо мной издевались и издеваются. Помогите как забыть того самого мальчика?
глупенькая - это же хорошо, ты такая милашка, не грусти, стремление к счастью - это не такое уж плохое стремление, никогда не унывай, просто твой мальчик - еще ребенок, подожди когда он вырастет и станет большим, тогда он осознает какое это счастье - твоя любовь, а пока не трать зазря слезы! Твоя жизнь только началась, поэтому больше смейся улыбайся и будь счастлива пока так - ничего дождешься и на твоей улице будет праздник, ты только не отчаивайся и верь в прекрасное и чудесное
Переключиться на получение практического опыта в общении с противоположным полом. Нужно встречаться с разными кавалерами одновременно, чтобы выбрать среди них самого подходящего по характеру. Зацикливаясь на одном человек, Вы только теряете золотое время своей ранней юности. Вместо того, чтобы радоваться жизни, погружаетесь в напрасные страдания и портите себе здоровье.
А женщине очень нужно быть здоровой, чтобы вынести все нагрузки, которые ей предстоят при вынашивании, родах, кормлении и воспитании детей.
Выбрав неудачно мужчину, она рано постареет, потеряет красоту и обаяние. И никому не будет нужна такая несчастная, больная, озлобившаяся и сварливая старуха. Берегите свою нежность, красоту и здоровье для любящего человека.
Тот, кто отверг Вас, недостоин вашей любви. И неизвестно, встретит ли когда-нибудь потом такую же чуткую и добрую, не эгоистичную особу. Может быть, он еще не раз пожалеет о Вас, но будет поздно!
Как скучно я живу. Дети в 11 лет уже проливают кучу слез из за несчастной любви.
Привет
на обоих даты рождения посмотрю ваши судьбы по книге судеб дам совет
та не интересны парням ..троешницы.. никак..
Если ты и права влюбился. Это очень хорошо. Знаешь сколько людей не могут этого сделать. )) Правда круто.