Расставания

если раньше любила очень сильно,а потом разбили все мечты,возможно еще когда нибудь влюбиться?

прошло 3 года,были разные отношения,но реальных чувств так и не испытала.я встречу еще любовь?
А что с тем, который разбил эти мечты??
Елена Елизарова
Лучший ответ
Александр Петрачков живёт,иногда звонит поинтересоваться как дела....
Значит иммунитет еще не готов
конечно встретишь!!!! люди разные-и только единицы вызывают в нас определенные чувства. главное-верь!!!! а этот стих-для тебя!! !
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Оксана Раитина
...у меня пока не получилось....
Анна *****
да и не раз
чтобы опять разбили все мечты? ха-ха
Катя Катерина
Ну так ты уже ласкала мужчин, а любовь возможна только к девственнице
конечно полюбите. ведь это химия и она возникает спонтанно. бывает даже когда не ждёшь и отчаялся. мы не перестаём есть. дышать и пить. так и любовь это удивительное чудо которое свершается для нас. надо подождать. и вы обязательно окажитесь в нужном месте в нужный час )))так что прошлому НЕТ!!! с уважением я.
Любить и влюбляться, между прочим, разные вещи!!!
Все равно будешь думать о нем!!!!
конечно встретишь! Даже не переживай! Исходя из своего опыта скажу, как только перестанешь по этому поводу загоняться, любовь свалится из ниоткуда)) ) Чтобы лучше получилось, советую сменить на время обстановку, прическу, круг общения. а для этого лучше всего будет куда-нибудь съездить отдохнуть)) ) а вообще задумайся и оглянись вокруг, может он, тот самый все это время где-то рядом был?
Alexander Dobrov