Расставания
Люблю бывшего мужа очень сильно как забыть и отпустить? Помогите пожалуйста
какое бы Вы решение ни приняли, знайте - оно верное. и не стоит жалеть о содеянном. если расстались - значит так надо. смиритесь. примите это как есть. сказать себе: "все! я его больше не люблю! " - не имеет никакого смысла, так как сразу не разлюбите. на это нужно время. но для начала Вам стоит определиться, а действительно ли Вы не хотите возобновить отношения? может быть это просто оправдания? что он очень гордый и не сделает шаг назад? может быть Вы просто боитесь, что он вдруг нагрянет через какое-то время, когда у Вас все будет хорошо? не бойтесь! прошлое Вас не отпустит, пока Вы сами не отпустите его! удачи!:)
Яна, такая же ситуация абсолютно, поживите просто для себя, если хороший парень сейчас не лежит к душе то не надо себя насиловать, надо переждать время, успокоиться, принять ситуацию, смириться с ней, в отпуск можно куда-нибудь махнуть. Сама 2 года в разводе, но щас как-то полегчало немного, хотя пока к отношениям не готова, однако депрессии уже нет.
Ключевая фраза - никогда.. . А если первый шаг вперед будет твоим, что будет? Или гордыня? Но это великий грех! Любовь - двигатель всего.... Борись!
Ну раз уж Вы на 100% уверенны, что шаг назад он не сделает.... в чём тогда нужна помощь общественности?
Забыть - сложно.. .
Как бы банально и пошло это не звучало - время, только время ...По другому никак.
Для пущего эффекта - займитесь интересным делом, уйдите с головой в работу. Отвлечься это поможет.
А забыть, увы и ах, у Вас не получится.
Просто ДЕРЖИТЕСЬ!!! !
Удачи Вам!
Забыть - сложно.. .
А забыть, увы и ах, у Вас не получится.
Просто ДЕРЖИТЕСЬ!!! !
Удачи Вам!
Если ушла не от хорошей жизни, то зачем возвращаться и наступать на те же грабли? Двигайся вперед. Со временем все пройдет и будет что-то новое и, уверена, лучшее.