Расставания
Как забыть бывшую!? Я досих пор люблю бывшую и не знаю как забыть помогите люди!
Единственная полезная вещь это время как и все сказали здесь, только время вылечит по настоящему... Но станет легче если ты выговоришься кому то, все что чувствуешь и думаешь... Найди себе занятие по душе, не проводи время за компом целыми днями, удали все фотографии ваши с ней и ее тоже, все что напоминает о ней, смс номер телефона все... все что есть просто сожги... сядь напиши все на листочек все что думаешь и спрячь его, психологи говорят помогает очень... Желаю тебе скорее забыть ее чувак, и надеюсь ты не пойдешь на самотек и не забухаешь.. будь сильным.
Лена Антонова
Спасибо друже, помог очень, я сильный человек за поддержку спасибо очень приятно)))
зачем?
каждая новая телка будет лучше-запомни это)
упейся
Артем Лапенко
Я думаю это не поможет, с пьяну еще хуже на душе...
Лена Антонова
я не пью и не курю я спортом занемаюсь
Тут тебе не помогут
до сих пор это сколько? 3 дня, неделя? люди страдают годами, и не жалуются.
Я бы тебе сказал, но ты ни хрена этого делать не будешь.
Время лечит.
Не может быть иного лечения, кроме времени. Просто кому-то хватает недели, а кому-то и всей оставшейся жизни мало. И ничего с этим не сделаешь...
заведи другую и забудешь
Если хочешь вернуть, то шути с ней и не ной. Делай все с точностью наоборот
Время, нужно время. Общайся с ней, но старайся не так, как раньше. Каждый день пытайся по чуть-чуть от нее отдалиться и со временем, ты отвыкнешь от нее
Не парься, забудешь ее потом, и еще спасибо будешь говорить судьбе за то, что она ушла, помяни мое слово)))