Расставания
что делать если я не могу без нее? никак не могу забыть. ей до меня дела нет. а я хочу забыть и не могу.
Сделай так что бы он вернулся (а вернется он если увидит что ты цветеш без него) к тебе сам.. . без уговоров и брось, как бы это не было тяжело, поможет))
Не надо забывать. Это Ваш опыт. ОТПУСТИТЕ ЕЁ.
Сделай так чтобы ей было до тебя дело. Женщины любят настойчивых.
Марина Чернышева
не все,что с сиськами-женщина...настойчивость тупой стенке не близка...!
А с чего вы взяли, что ей нет дела? Может это просто Вы так думаете? Попробуйте сделать еще одну попытку: с цветами, с хорошим отношением...
ага!! 1 тут тебе намоветуют решением боьшинства... !
слушай сюда! во-первых запомни!
ты будешь отходить недели, месяцы.... а она забудет код твоего подъезда и родинки на твоей жопе! у неё уже!!!! другая охота, а ты -просто прошедшее! -это их природа... у них иная задача, а время ограничено! взяла на пробу, надкусила... -не то... выплюнула и забыла.. . а мы годами сопли жуем-это наша природа.. .
тебе только время поможет, могу сказать одно: терпи!! ! ибо родился ты с яйцами, -значмит быть тебе мужчиной... терпи..
слушай сюда! во-первых запомни!
Добейся! Меня 3 раза добивался один и тот же человек, хотя я уже и забыла про него...
все пишут про время_нифига оно не лечит! поверте! мой любимый четыри года меня ждал и дождался! иак не упускайте свой шанс быть счастливым!
эх, ну тут два варианта.
либо ищи другую, если добиться совсем никак
либо ни за что не отступай. давай о себе знать постоянно. если девушка против того чтобы вы ухаживали, постарайтесь стать ей другом, так чтобы и не навязываться, но и рядом быть. возможно к чему-то приведёт.
Время хороший лекарь. . нужно немного подождать. . и не унижайся. . твое счастье еще в переди
ну вернешь ты её ну будешь первые два часа безмерно счастлив. А потом слово за слово и вспомнишь из за чего расстались и как ей не было до тебя дела. Начнутся скандалы и выяснения отношений. Итог один. Вы опять разойдетесь. Так что лучше ничего не забывать но и назад пути нет. Будет новая жизнь уже с этим опытом. Главное уже не делать тех ошибок которые разбили ваши отношения.