Расставания
что делать когда хочешь забыть бывшего,но о нём напоминает ВСЁ....даже он сам???
ты знаеш с этим ничего нельзя поделать ...если те напоминают об этом то лично я говорю " да нам было хорошо вмести НО то время прошло и ненадо ворошить прошлое"
А что тут можно сделать? Ничего.
пытаться забыть любимого-это значит постоянно думать о нём.
прекрати сама себя истезать и все придет в норму.
Ещё и во сне каждую ночь снится ...Переключиться на другого надо, знаю, что не всегда получается, но клин клином лучше всего помогает
Время должно пройти. . да и все ..
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у себя: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .
Выкинуть это все! Бывшего на порог не пускать, номер удалить и ЗАБЫТЬ=), еще лучше свой сменить.. . спортом заняться, в учебу ударится, в работу.... да, сложно но можно
Просто попытаться отвлечься....
если о нем напоминают его подарки- выбрось их или убери подальше. если сама думаешь о нем, то думай о самом плохом, что в нем есть или с ним связано и больше не захочется о нем думать или уже не будешь так переживать из-за такой потери. займись кем нибудь или чем нибудь другим при любой возможности. встретишь ты еще не одного и получше бывшего.
ничего не делать, просто забыть и начать новую жизнь
его послать и начать жизнь с чистого листа