Расставания

Я хочу забыть бывшего. но ничего не получается:

Отношения были очень сложные, эмоцианальные с мексиканскими страстями.. .
длились 2 года, с этим человека поняла, что такое любовь
и думала что встретила свою половинку... /впервые в жизни, хотя мужчин было всего 3 в жизни/
------------------------------------------------------
клином вышибить не могу на других парней вообще смотреть не могу,
меняла обстановку уезжала-бесполезно,
в работу, хобби -во все уходила с головой.. .
же думала забыла вздохнула спокойно, нет снится каждую ночь,
Я уже не могу.. .
прошло полгода уже сил нет...
с мексиканскими страстями)) ) текилой, кактусами, кокаином и незаконной имиграцией в америку))) )
встретишь другого!
Ася Кот
Лучший ответ
Татьяна Жеребятьева А то))) со всеми вытекающими))) сейчас торчу в Акопулько)) на чемоданах,выпив текилу и занюхав кокаином,заснула на кактусе=вот приснился-пишу в ответы)))
помогу забыть.

,,,,

Я сегодня --дарю тебе счастье…
Просто так… протяну на ладони.

Понимаешь, могу я не часто--
Дорогие подарки позволить.

И совсем ни к чему объяснения.
Ты возьми мой подарок c улыбкой,

Потому что дороже на свете--
Что-то вряд ли когда-нибудь было.

И в ладошках горячих забьётся
Этот крохотный счастья комочек.

Почему это счастьем зовётся?

Потому, что в нём звёздные ночи,

Потому, что в нём звуки прибоя,

Шёпот леса, и солнечный свет,

Потому что, дороже доверия -

Ничего больше, видимо, нет!

**
а ты думаешь ч то 3 мужика которые были у тебя это мало? Это МНОГО! ты пошла по рукам, деточка. Успокойся и ищи принца дальше.
Erkanat Rusto
Татьяна Жеребятьева По ногам пошла...
Слушайте,а Вы вообще соображаете что пишите,не зная человека?
если не знаете ,что написать,лучше молчите.
ну так полгода это только начало!
полегчает со временем..
Vadim4Ik Vadim4Ik
тебе необходимо встретить другого мужчину. У меня была подобная ситауция эмоциональные отношения 2 года, жутко было на меня смотреть, похудела на 10кг (((( переживала.. . тоже уходила в работу, ну никак не получалось, спасибо маме, она увезла меня на море на 2 недели, когда вернулись было чуть легче, могла хоть нормально есть, но все равно постоянно видела его в городе, и вспоминала как было хорошо, затем познакомилась с парнем, погуляли 2-3 недели просто общались, затем стали завязываться отношения, прошло 1.5 года недавно была свадьба. Пробуй общаться, встретишь еще мужчину с которым ты будешь счастлива, главное не замкайся в себе, в работе! ! Если что пиши мне, может чем помогу, иногда легче выговориться даже не знакомому человеку, я тоже переживала в свое время, но теперь я счастлива в браке! и ты обязательно будешь счастлива!!!!
Нажрись водэйры и потрахайся
Татьяна Жеребятьева да вот не стоит на других))) и я не пью водэйру)))
Еще немного и все пройдет.. вернее станет легче.. . Главное чем то себя постоянно занимать. . Время расставит все по своим местам..