Расставания

хотела расстаться с парнем из-за того, что нету к нему чувств... расстались сегодня

а теперь я плачу... больно на душе. ну почему так происходит? появился страх, что не встречу лучше. но для себя я поняла, что без чувств с человеком встречаться невозможно, каким бы хорошим он не был
Это играет с вами чувчтво привязанности, но пройдет время и все пройдет)) Удачи вам
Nursultan Krasssssav4Ikgo
Лучший ответ
На сегодня и у меня такая история,

Намечаются отношения, но мне этот человек никак не симпатичен

Не могу себя заставить, да и не буду... .

Лучше себя пожалею, чем его....
Orest Fedorchuk
...а в чем.. собственно.. проблема?. .
...собака на сене...
Алексей Попов
Вы правы. Все наладится, и грусть уйдет.
В старые времена девок замуж выдавали по сговору родителей. И поговорка была - "Слюбится - стерпится", или какие-то ещё, подобные. Смысл: выходить замуж можно и не по-любви, а по расчёту. Расчёт может быть вовсе и не меркантильным. Чисто житейским.
Аслан Кенжебаев истину глаголишь, Ёжик!
Не встретишь? Да ладно! Встретишь ещё и не одного (правда скорее всего они все уже заняты будут, но пообщатся будет можно) .
Зато на свете бродят неприкаянные миллионы козлов! Это же так интересно и увлекательно!
S0
Sanek 001Kz
все хорошо будет. это страх одиночества - естественное чувство. жаль, конечно, что у вас пунктик на чувствах. есть вещи поважнее. все еще наладится. если не лежит душа к человеку - значит все правильно сделали. только не жалейте ни о чем!
Вам жаль его наверное, вот и все
Есои это осознанно, то уже хорошо. Рассталась значит так нужно!
вы правильно поступили. эмоции это хорошо, но если любви нет зачем продолжать.
Aleksandra Shuruta
Сколько вам лет?
Андрей Жданов
И что дальше то а ) Ну поняла молодец, хочешь чтобы тебя пожалели и утешили, да пожалуйста )))
Кошечка не плачь, не утонет тьфу не то... встретишь ты ещё красавца мужчину он богатым будет, любить будет, на руках носить целовать подарки покупать всё будет )))
Vladimir Makarov
Это нормально. Это пройдет. "без чувств с человеком встречаться невозможно, каким бы хорошим он не был"
хммм... читаю вот тут ответы... и понимаю, что это у вас к нему чувства есть, а не пропали они. просто вы их не так сильно ощущаете, т. к вы может привыкли к нему и стали относится как к очень родному человеку-без той срасти что раньше... вот сейчас и плачете.. .
я когда со своим бывшим рассталась ваще не плакала... пофиг было-вот это не было чувств... а у вас всё есть... и мне кажется вы помиритесь
Меня тоже когда то девушка бросила. Мне было неприятно конечно, но по-моему для девушек это гораздо тяжелее, нежели для парня. Я просто старался отвлечь себя чем-нибудь и забыл ее, но потом она снова предложила мне, но я ее отшил, т. к гордость, да и она сама говорила что чувств нету, с чего это я должен начинать по новой. Так и у тебя. Мой лишь совет, не стоит ему писать звонить расстались так расстались. П. С. когда она бросила меня, я думал что теперь она недосягаема, больше не встречу такую, но мое мнение радикально поменялось после того как она сама же пожалела. Не иди по ее стопам. Пускай все будет так как естьТы правильно поступила.
у меня такая же ситуация толкьо девушка бросила... и хочет отдохнуть... а если тебе парня жалко значит есть чувства и скажи ему чтоб изменился... что тебе в нем ненравиться... может исправится и у вас будет все нормально.. .
а для чего ты тогда с ним рассталась.. пропали чувста а привычки остались.. и вообще если такое дело то лучше будь с ним ...и пусть завоевывает твои чувства.. .
а какие его действия были когда ты ему это сказала.. сколько вы встречались?
Drakon Drakon