Ситуация такая :
Встречаемся 1.5 года, живем вместе...
Она вся такая добрая, милая..
Постоянно правда компостирует мне мозг, по поводу девушек других, по поводу хамства, хотя я ей не хамлю, это она видит в этом хамство. Глупая она очень. Элементарных вещей не догоняет
Уже много раз пытался уйти, но куча слез, истерик и я как это вижу, сразу херово становится и не получается уйти.
Она постоянно кричит, что я ее не уважаю, не во что не ставлю, хамлю итд.. Я в ее глазах но просто демон, тогда не понятно почему она со мной итд
Расставания
Хочу расстаться, но не могу.
хаха, тебе хоть мозг выносят. я 3 года живу, мозг не выносят, просто врут частенько (ну без измен там, без знакомств новых). и вот я хочу расстаться, потому что серьезные нюансы есть. но нет четкого повода. а у тебя поводы четкие и резкие, как понос. действуй и будь мужиком, бро.
сказал - сделал. а ноет она - обычная манипуляция. потом ребенка тебе заделает и как будешь? пока не поздно - прощайся. или потом будешь реально выть, как волк на луну. от безысходности. в тебе щас привычка орет вовсю и жалость. ну и страх, что лучше нее не найдешь. фигня, может и лучше, может и хуже. но всяко что-то потом будет.
Nailya Khusnutdinova
истину глаголишь
Так, это, мил человек = ЖЕНА.... Пожалуй, если искать лучше - не найдешь.... Попривыкнесь.... и не ропши.... И думаю, всё будет - хорошо....
Nailya Khusnutdinova
В том проблема, что я знаю, что она будет идеальной женой и мамой, и такую как оно просто врятли еще где то найти можно
Но мб я еще не нагулялся сам
соглашайся с ней. ни чего не потеряешь а жизнь спокойней станет
Nailya Khusnutdinova
Эй, я забыл написать, я не подкаблучник и считаю, что в отношениях главный парень и он решает все вопросы.
Так что возможно это как один из "очагов" проблемы
А зачем уходить? Заведите совместное хобби, читайте литературу, обсуждайте её. Проводите время вместе, не просто в одной квартире, а что-то делайте, приготовьте что-то вкусное и новое для вас совместно, посмотрите какой-то фильм. Может она ведет себя так исключительно из-за недостаточного внимания. Поговорите с ней серьезно, без слез и истерик, узнайте, чем обусловлено такое поведение, не просто слова "ты не уважаешь меня и так далее", а что стало причиной таких рассуждений. Над отношениями нужно работать, а не просто их иметь.
Nailya Khusnutdinova
Типо я сам даю причины для подозрений итд
Никогда не обманывай себя, партнер это чувствует. и от этого только хуже. Ты можешь поверить в то, что тебе не найти лучше, а она будет думать, что ты никуда от неё не денешься и менять свое отношение к тебе не станет. Ни к чему хорошему это не приведет. Не теряй время, жизнь коротка!
У неё с головой всё впорядке???? Я если была бы парнем ушла от такой дуры.