Расставания
если после отказа мужчине в интиме, он решил расстаться.. значит, у него нет чувств к ней?
Трудно судить вот так, с ходу. Возможно, действительно, никаких чувств нет и небыло, он просто рассчитывал на секс, без обязательств и планов на будущее. А может, для него это для него больная тема, и отказ он посчитал доказательством нелюбви к нему. А не все мужчины умеют и стремятся добиваться взаимности. Решил просто не навязываться.
Так ЕМУ же ОТКАЗАНО в главном. На какой случай жизни тогда встречаться? Чайку попить????
не всегда, причины разрыва отношений, после отказа от близости могут быть разные, например часто бывает так, что мужчина теряет уверенность в себе в отношении вас. отсюда комплексы и т. д. , от которых проще всего убежать :))...
Выходит так!!!
Возможно, чувств нет.
Может, он очень долго этого добивался, а получив в очередной раз отказ, его терпение исчерпалось
Если в интиме отказано на всю жизнь - значит, не в чувствах дело.
Но, думаю, не на всю.. . Верно?
Просто для него гораздо важнее заниматься сексом с кем-либо, чем быть именно с этой женщиной.
Но, думаю, не на всю.. . Верно?
Значит он пошёл к той, которая не откажет.. . А чувства.. . чувства вещь такая - сегодня есть, завтра уж не стало....
устал ждать (если долго добивался)
если же отношения недолгие, а он уже ретировался после отказа-значит совсем не дорога (
чувства не было, а вот цель была
Всё верно! Если есть чувства, то отказ не причина разрыва!
именно так, если любит, он будет ждать, когда она будет готова
логично
Отказать можно по разному.
Можно мягко уйти от этого, а можно сказать: С тобой, животное - никогда!! !
Ваш вариант - Ваш выбор!
скорее всего что он просто напросто хотел с тобой поразвлечься
точно...
Почему же так сразу? Прост молодой человек (парень, мужчина) устал бегать за ней и не хочет дальше строить аленя.
Аня ты супер!!!! Попала в десяточку!
А тому кто задался этим вопросом могу одно сказать.
Ты объясни ему причину - откровенно и искренне.
Искренне скажи что ты о нем думаещь! Пусть будет грубо!
Я считаю ВЕЛИЧАЙШЕЙ глупостью отдаваться без чувств, а так - "блин, а он ведь уйти может" :(( На то и ЛОВЯТ нас - глупышек выродки не имеющие ничего за душой! Тот, кто увидит в тебе не только тело - будет понимаючи ждать. Ждать того - когда ты поверишь в его любовь и однажды, сама шепнешь "я хочу тебя" (Когда ты будешь готова и уверенна не только в его чувствах, но и в своих! ) Удачи!
Значит, ему только "это" и надо было.
если он решил после первого отказа. тогда так!!!
конечно