Расставания

Почему решив расстаться мужчины не могут сказать об этом честно и прямо? Почему начинают прятаться, придумывать отмазки?

боятся последствий,
ведь женщина "такая не предсказуемая"
Данил Корёгин
Лучший ответ
Себя жалеют. Не хотят скандалов, испорченного настроения, ощущения себя мерзавцем. Пусть всё само собой закончится, а эти "ангелы" здесь не при чем.. . (((((
наверное они уверены, что женщина забъется в истерике, начнет лить слезы, цепляться за их одежду и просить не бросать ее )))))
так проще, для них
сама задаю себе такой же ответ и не нахожу ответа
я в такой же ситуации - задавала человеку в лоб вопрос - клялся божился что любит, а теперь пропал....
они действительно часто уходят по-английски.... не хотят тратить свои нервы на выяснение отношений, они ведь этого терпеть не могут! Так проще и легче для них. А зачем им думать о твоих переживаниях. Они им не интересны. Таких мужчин нужно выбрасывать из своей головы. Не стоят они переживаний!
Muhammed Hatu
не хотят брать ответственность за разрыв отношений..
*N
***kanat*** Nurbat4Anov
Боятся! Им же не хочется потом становиться в глазах женщины сволочью, хочется же уйтить красиво.
Рита Абдрахманова Попасть это уйти красиво?
По моему признаться честно что всё закончено, объяснить почему, это и есть уйти красиво, конечно это больно, но по крайней мере честно, не заставляет годами сидеть и размышлять вернётся. не вернётся, быстрее пережить утрату, продолжить жить дальше, и не думать потом: " Я год сидела его ждала, была ему верна, а он в это время...."
трусишки... но не все!
Дарья <Ekfnjdf
Трусишки.
Валера Бублик
По своей натуре они все пугливы... и маменькины сынки. А те кто говорит честно в глаза, это настоящие мужчины, но их очень мало и все меньше и меньше... Да девченки, без настоящих мужчин нам не обойтись, они нужны нам всегда...
Максим Карпов
Им так проще
Мужчины в моральном плане не так сильны как кажуться.... На самом деле они намного слабже, чем женщины.... Если мы женщины со своей женской психологией подходим к этому ответственно, то мужчины вообще к этому никак не подходят... .
При расстовании они не то что бояться сказать о расставании, они бояться даже просто посмотреть тебе в глаза... Мужчина по сути немного трус, так как всегда боится проиграть в схватке между женщиной и мужчиной....
Рита Абдрахманова Боится что если придётся выяснять отношения не выдержить и придётся остаться?
трусят признаться и сказать правду как на духу
потому что большинство мужчин трусливее на 80%, чем женщины.
Согласен с Mirlan.
Наверное нехватает мужества сказать прямо!!! Я сразу говорю когда приходит пора растаться!!!
Потому-что это слабый пол, и они наверное хотят еще когда - нибудь вернуться назад
Рита Абдрахманова Ага, наверное держат как запасной вариант, там не выйдет к этой вернусь как ни в чём не бывало((((
Иногда, это очень трудно сделать, и долго на это решаешься. Но лучше раньше. И раз и навсегда. В одну реку не войдешь дважды
Raxim Rasulov
ТРУСЫ и ПОДЛЕЦЫ самовлюблённые
Mariam Xachatryan
Да потому что они почти все ТРУСЫ! а некоторые просто боятся реакции со стороны девушки...