Расставания

Муж решил расстаться, не любит. Я ничего не понимаю, почему лбди такие гнилые...

Ему 24, мне 23. Женаты почти год... через неделю быть должен год.. Знакомы 7 лет. В общем в феврале он пришел со слезами на глазах- не знаю люблю ли тебя. Шок у меня. Вот так мучался, непонятки с чувствами. В тоже время сидел уже давно в онлайн игре в тел. улыбался там, душу девке изливал. Я залезла в его тел. в игру. Он заявил я ему нож в спину воткнула. вроде простил, потом у психолога были все более мение. Но все равно грубил, целовал в волосы.. Я еще раз залезла он узнал.. что я читала.. говорит прощаю. но становилось все худе и хуже. я решил что хочу быть один, тебе я не доверяю больше, никаких чувств не испытываю. Ты ошибка моей жизни, ты не та, ты не мое. Я из-за тебя многого не добился, много с кем поругался и т. д. Попросила 1,5 мес. чтоб мало ли лучше станет. И нелели 3 назад он меня полил так грязью, что сама виновата, что страдала все это время, я все уже решил. (а когда я была в отчаянии нашла ту девку из игры, написала о помощи ей- она мне лекцию написала, что сама виновата отпусти его.. капец
Гонит из своей кв, она его, куплена до брака, я ток прописана. Вчера я говорю что передумала не согласна на добровольный развод, как он взбесился, его таким никогда не видела.. столько матов в мою сторону.. Я никто и звать меня никак.. А заслужила я такое отношение ко мне- всем.. Не предавала не изменяла.. Я ушла.. сняла жилье... Но порой так плохо, я не понимаю за что. а его родит. даже не позв. когда узнали- что она вообще к нам пришла, а мать сказала значит так надо.. вот сволочи.. вот их нормальное ко мне отношение... А носил меня на руках, любил говорит.. чем я заслужила такое отношение не понимаю.. Мне тяжело переодически очень.. 7 лет любила его а он меня так предал.. и из дома выгнал.. надеюсь он когда нмбудь будет жалеть... (
Михаил Цой
Если Вы не упадете на дно, а подниметесь - еще как будет жалеть о потере! Вам сейчас нужна поддержка, поэтому не оставайтесь одни и как можно реже заводите вопрос об этой теме, потому что разговоры не лечат, а делают ещё больнее. Психолог есть знакомый? Сходите! Муж у вас-истеричка и баба. Он осознает, что пустое место и что ничего не добился, а ведь настолько тупой, что Вас обвиняет в своих неудачах! Боится себе признаться, что сам по себе просто неудачник. И будет таким, пока не перестанет сидеть в соцсетях и вести виртуальную жизнь. Вообще у мужика крыша съехала! Я уверена, Вы ему даете о себе знать. Исчезните из его жизни! Желаю найти нормального мужика, а не лить слезы об этом уёбище!
А К
Лучший ответ
Михаил Цой Спасибо Большое!
Да, он считает что в игре его ценят и уважают.. и крыша у него поехала это точно.. он так изменился, просто ужас, не этого человека я полюбила.. В загс торопится развестись, прям торопится говорю работаю. с 7 до 7 2 смены.. сегодня выдалось время, но сегодня не разводят.. не судьба (
Через суд если- это я хочу по плохому)) он мне вещи отдал типа подачка- диван и 2 тв и так по мелочи забрала.
молитесь Богу, что расстались
Станьте счастливой без него и он этого просто не переживет.
Михаил Цой Елена.. легко сказать...
Михаил Цой Тяжело ствть счастливой, когда живешь в стрессе, работаешь по 12 часов, нормалтно не ешь и не спишь...
Михаил Цой А если он будет счастлив без меня. я так хочу чтобы он жалел. что растоптал мои чувства...
Ты умеешь выбирать мужа))
Михаил Цой Все было хорошо...
у него чувства ушли, желание и интерес, на них всё держится
Ваш брак разбила какая-то онлайн-игра? Александра, радуйтесь, что судьба наконец-то разлучила вас с этим инфантилом после семи лет знакомства.
Михаил Цой Он прятал от меня что играет.
Считает что я не давала ему общаться, хотя сам выбирал меня. говорит что все это ошибка. Хотя любил... я не понимаю почему и все...
Думать надо за кого выходишь
Тёмик Бойко
Михаил Цой Так мы любили друг друга и все было хорошо...
Не держи. Ещё не поздно начать новую жизнь.
Михаил Цой Я не держу. Вы не видели как он мне угрожал... подошел и скащал- зубы выбью, ноги руки переломаю... жаль это не сняла.. Но есть другие видео с оскорблениями..
Михаил Цой Просто иногда паршмво и одиноко... столько лет зря...
любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда
Михаил Цой Что я сделала такого что об меня стал ноги вытирать?.. Я все делала для него...
я думаю ты должна умолять его. не бросать тебя
Олег Беликов
Найдешь другого не переживай.
Darcka Redfild
начните жизнь без него
Михаил Цой Тяжело..
Вам всего лишь 23! Хорошо, что разошлись сейчас, а не через 10 лет с двумя детьми! Погрустите пару месяцев, а потом все наладится. И вы обязательно встретите человека, который вам действительно подходит.
†свободная† ...
Михаил Цой 7 лет понимаете, 7! Я его безумно любила!! Безумно! А что он? Вытер об меня ноги...
Не переживай, забей на него. Живи дальше в свое удовольствие
Михаил Цой Иногда я рада что избавилась от его и его гнилой семейки.. но иногла так паршиво и одиноко...
Михаил Цой Забей.. легко сказать.. когда я все для него делала, жила им... а он неблагодарный... хорошо видео осталось как он говорил со мной и оскорблял..
радуйся избавлению, от такого говна, ну родители всегда будут защищать своих детей сын родной, а вы приходящая, сегодня вы, а завтра следующая на очереди.
Михаил Цой Ну да сын родной, он у них главная шестерка, во всем помогает, а 2 других брата нифига не делают. Так и будет всю жизнь маменькиным сынком. да и отношения, с отцом у него наладились после женитьбы. И им пофиг что я сидела с их младшим сыном когда то, водила баб. по больницам, сидела в кв. слкдила за ремонтом.. гниды одним словом...
может просто "любовь" прошла, может и не было ее, может он псих неадекватный, вам виднее...
Аида ....
Михаил Цой Как можно так разлюбить? (
блииин... тебя НЕ любят, а ты превращаешься в какую-ть вшу... что есть силы держишься за того, кому ты не нужна... тряпка, а не тётка ((( фууу (((
не думала, что есть на свете такие
Михаил Цой Уже не держусь. 7 лет лббил а тут резко переклинило ага...
У меня аналогичная ситуация, только вместе были 4,5 года. Тоже заявил, что разлюбил. Потом узнала о другой девушке. Он нагло врал мне, говорил, что сама виновата (сама подтолкнула его к разводу своим поведением, выходками, сменой имиджа, своей заботой и опекой). Тогда еще не знала о другой. Сказал, что просто устал. Спустя месяц после развода узнала, что он когда стал уверен в новых отношениях решился на развод. Заявил, что если бы другую не встретил, то скорее всего не развёлся бы. Ему со мной удобно было. Я ему доверяла во всём, а он просто пользовался и делал вид, что любит. Он, когда я была на эмоциях, не дав прийти в себя решил все вопросы с квартирой (она у него осталась и он в неё другую привёл). Мы начинали с нуля, всё вместе зарабатывали, даже приходилось подрабатывать, чтобы дом обустроить. Теперь себе квартиру снимаю. Он даже не помог переехать, сказал, что ему плевать как я буду и с кем. Я бы поняла, если бы мы плохо жили (ссор и скандалов не было), всё для дома делала и для него (даже 1,5 года семью обеспечивала, когда он учился), даже мирно развелись. А когда случайно увидела его, он сделал вид, что мы не знакомы (тогда как отрезало, поняла, что человек трус и эгоист). Я старше вас, мне уже 27. Я благодарю судьбу, что ему баба подвернулась и судьба его от меня увела, хотя на душе до сих пор не спокойно. Понимаю, что не в коем случае не стоит его возвращать и прощать. В церковь сходите, свечку поставьте. Счастья для себя и него попросите. И слава Богу, что он сейчас уходит от вас, а не спустя 1-5...20 лет. У вас еще вся жизнь впереди, создадите со временем новую семью, главное не торопитесь, из этих отношений выйдите.
Михаил Цой Мда... если у него кто-то есть... почему этот козлина не может признаться?
Я и свечки ходила ставила ..белье покупала... даже обращалась к целителям... все пепепробовала ...
Я хочу чтоьы он также страдал как и я... хоть и нельзя так говорить...
Михаил Цой Как много чего похоже...
Светлана Ткаченко Мне сначала его семья звонила, извинялась. Теперь им тоже всё равно, я им никогда не нравилась, т. к. всегда имела своё мнение и не пресмыкалась перед ними, их мой стержень бесил. Главное верить в счастье и оно придёт. Я прекрасно вас понимаю, вам больно, вам хочется его вернуть, ваше самолюбие задели, вы его всё ещё любите. Если вам хочется плакать, плачьте (будет легче). Займитесь собой, я сейчас новые увлечения и хобби для себя открыла (это реально помогает и отвлекает).
Светлана Ткаченко Мой тоже долго отпирался. Может у вашего и нет никого. Мне тоже хотелось, чтоб страдал (сейчас начинаю всё отпускать). Всё вернётся бумерангом, я в это верю. Чем вы быстрее отпустите ситуацию, тем быстрее ваше счастье придёт. Его потом судьба накажет сама, найдёт как наказать и что отнять. Готовлюсь к переезду, я в чужом городе одна нахожусь (ради него переехала), работа престижная держит. Мы с папой в церковь ходили, я тогда у родителей была, в отпуске. Моего даже моя операция не остановила, сейчас осложнение началось, от стресса.
Светлана Ткаченко Посоветуйтесь с юристом, может вы и на квартиру права имеете. т. к. вы вместе 7 лет (там тонкостей много). Вам капитал понадобится, для дальнейшей жизни.
Михаил Цой Ох, нет... мы знакомы 7 лет.. квартира куплена полтора года назад... а год свадьбы 18 июля... (((
Светлана Ткаченко С юристом посоветуйтесь. Может, что дельное посоветует. И гоните его с семьёй от себя. Моральные уроды не должны быть рядом.
Михаил Цой Так они и не лезут ко мне... ходила вчера в тот район где жила, в магазин, мамаша его шла вдалеке глянула и пошла дальше.. вот ...Знаете и все забыли эти родители... когда я сидела с самым младшим братом его, бабушку по больн. водила, поддерживала, смотрела за кв. когда они делали ремонт.. А в комнате олиноко одной жить...
ну и забейте, детей совместных нет, молодость на месте, найдете другого

это когда 35 лет с двумя детьми сложно, а вам то что
Михаил Цой 7 лет лббила безумно, он об меня ноги вытер. За что?
все мужики сво...
Светлана Ткаченко Не все сволочи, большинство...