Расставания

Как это понимать и как себя вести? Человек решил расстаться и продолжает каждый день послыть меня в сообщениях!

Я уже даже не отвечаю, а он 3-й день успокоиться не может. Я-то и не расставалась бы с ним, но он сам так решил. Была даже мысль пойти на примерение, но слишком много грязи услышала. Что это? Я понимаю, что было бы всё равно - отстал бы давно.
понимаешь,,, ты его любишь и он тебя любит если никак не может оставить в покое,, они все такие : бросают, затем жалеют,, только одни пытаются вернуть, а другие поливают грязью,,, я уверенна, что у него к тебе чувства,, пусть друзья и подруги посчитают, что ты перед ним унижаешься но делай шаги к примирению,,, ведь все же не друзья строят твою жизнь, а ты,,, поверь мне, он тебя любит и просто делай шаги,, а вот когда вы помиритесь будешь слушать его извинения часами (проверенно отношениями, которые длились 2 года)
Жанибек Шарипов
Лучший ответ
Семен Семеныч я уже так делала месяц назад - и он не извинился после примирения... во всем считает себя правым, считает, что меня можно (и нужно, почему-то)оскорблять.
Ты так дурно выглядишь-что зависишь от его отношений? Пошли его сама раз и навсегда-смени номер телефона и найди себе нормального парня и встречайся))))
Muki2 Mail.ru
У меня есть в родственниках семейная пара. Они "разводятся" раз в три года. Уже всю родню достали своими разводами. Так после каждого разрыва тааааак поливают друг друга грязью, что у тех, кто слышит, уши заворачиваются. Таааакие оскорбления, что аж жуть.
Проходит немного времени и снова мирятся, любятся и живут вместе дальше.
Если он Вам нужен, то в ответ на каждое его оскорбление пишите "Знаешь, а я тоже тебя всё еще люблю и хочу быть с тобой".
А если не нужен, выкиньте из головы и не читайте его сообщения, просто удаляйте
Елена Павловна
Значит такая хорошая :)
Семен Семеныч очень хорошая)))
симку новую купи и не парься