Расставания

Парень меня очень любит,и я его тоже!но всё же с каждым днём я понимаю - слишком разные!как лучше расстаться,подскажите?

Love_ Angel
Противоположности притягиваются.. . А люди похожие друг на друга смертельно друг другу надоедают... и им вместе скучно... Если Вы его любите то смысла расставаться я не вижу...
S.a.t *****
Лучший ответ
а вы противоречий не наблюдаете в своих словах?
не отрекаются любя....
Раз возник такой вопрос - видно что вы его не любите... или чувствуете, что он вас не любит. Когда любишь - не замечаешь разные или нет. Просто любишь!
Может быть он то и любит.. но ты нет. Это же видно по твоим словам. Если бы любила, не было бы мыслей расстаться. Просто поговори с ним... не дурак, поймет.
поэтому то вы и вместе, разные люди притягиваются друг к другу, одинаковые отталкиваются, главное чтобы были одинаковые жизненные ценности, если этого нет ничего не получиться ( по себе знаю...)
От Любимых не уходят!
ты его не любишь, любовь это два в одно, понимания этого мира с одинаковых сторон)
мы все разные - но мы вмести находим одно! )

простите
Думаю, что самый честный, но и самый сложный способ - поговорить по душам...
Elshan Rustamov
На самом деле мы, действительно, все разные. И если ты его любишь-то тебя это не должно останавливать. Одинаковых людей не бывает. Если хочешь расстаться-просто скажи ему об этом, а не тяни резину. . А если хочешь сохранить отношения- то попробуй найти общие интересы, и увидишь сразу все станет хорошо.
Невозможно уйти, если любишь...
Н. К.