Никто не достоин твоих слёз, а кто достоин не заставит тебя плакать!!! !
забей! не твой был человек!
Расставания
мне плохо,рассталась с бывшим,каждый день реву,почему7 ПРИВЯЗАННОСТЬ?
себя жалеешь
Больно будет еще очень долго, я с мужем бывшим полтора года пробыла, развелась и тоже было больно, что аж яду выпить хотелось. Но ничего, время лечит, это по началу трудно аж до безумия!!! Держитесь и все будет в порядке!!!!
это тоска
Люби, цвети, живи и радуй,
Дари, храни, терпи, борись,
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.
Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься, согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,
Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
И прошлым дорожи, и настоящим, И чтобы жизнь твоя,
как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!
Дари, храни, терпи, борись,
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.
Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься, согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,
Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!
не плач, все пройдет, это и привычка и страх остаться одной, неуверенность в своих действиях.. . и всякое такое =)) НО все встанет на свои места! не теряй лицо, прошла любовь, следовательно нужно расстаться, не обманывать же друг друга! удачи, все будет хорошо, нужно немного терпения!
и реви, реви пока не захочется реветь! ! С тобой все ОК!! ! реви как можно больше.. это нормально! ! поверь все пройдет.. главное все выплачь и радуйся, что ты способна на сильные чувства.. это не твой мужчина.. твой придет, когда отревешься, отпустишь старого..
хватит реветь, возьмите себя в руки и живите дальше... лучше плакать от счастья!
скорее всего
Это любовь!!!!
Может зря рассталась! =)
Привычка. Все проходит и это пройдет.
Любишь, но боишься признаться что любишь - будешь долго ещё страдать.
Это нормально. Любовью называется.. . Рано рассталась.
время лекарь, и времени нужно ровно столько сколько были вместе это если будешь просто одна.
но время имеет свойство растягиваться или сжиматься, ну например когда клин клином вышибают
в психологии есть такое понятие как якорь.
проверь работает
когда 21 раз или 21 день (понедельник, среда, пятница или вторник четверг и суббота) в одно и тоже время ты будешь звонить своей подруге и спрашивать "как у неё дела. и выдержишь так называемый инкубационный период 21(не менее)
а потом прекратишь делать звонки
она будет ходить по комнате, переделает все дела, всё будет в порядке и чего-то будет ей нехватать, ..того самого твоего звоночка
проверь работает
а потом прекратишь делать звонки
Что, столько времени по тратила на него, а он так ничего и не понял (((
Не бывает безответной любви!
Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает.
Сама рассталась? Зачем? Может любишь ещё?
привычка, ну может и любовь конечно, расставание всем тяжело, у меня любви не было никогда, ничего сказать не могу. Но в любом случае крепитесь, пожалели себя, поплакали в перед!
примерно через полгодика должно стать полегче, если раньше хорошего парня не встретите! А пока ...держитесь!...
кто ушел? ты или он? что-то лучшее появиться. вытри слёзы, хватит реветь!!!