Расставания

мой бывший каждый день выгуливает новую подружку у моих окон.как сменить им место дислокации?

их место дислокации, ты никак не изменишь, потому что, он специально ходит около твоих окон, да ещё и с новой подругой, да здесь ежу понятно, что он к тебе не равнодушен и специально это делает, чтоб вызвать у тебя ревность, а ты вот возьми, что сделай, пригласи к себе в гости друга, парня, новую симпатию, и в то время, когда он опять будет проходить, около твоего дома, ты выйди на балкон с этим другом и помаши бывшему ручкой с счастливым лицом, сомневаюсь, что после этого он захочет патрулировать возле твоих окон))) ) и успокоется, пускай видит, что у тебя тоже всё хорошо)))
Таня Кузенкова
Лучший ответ
окно ночь окно пулемет
начни выгуливать там же своего нового парня
Ренат Сиразиев
начни выгуливать там собак! злых призлых)))
Алекс Ден
таз с обмылками тебе в помощь
Alik Satymbaev
есть много народных методов: водяные бомбочки, яйца
Ирина Волкова
купи маленьких шариков, налей воды и кидай каждый раз когда будут проходить мимо, больше ходить не будут.
не смотрите в окно)
возьми у знакомых псинку побольше :) накорми её свежим мясом и напои молоком, прогуляйся по той дорожке где они постоянно гуляют ))))) думаю на таком, заминированном поле они больше гулять не будут :)
Юлия Янусова
выходи в это время на прогулку, желательно не одна, со счастливейшим выражением лица. Или поговори с ним прямо и скажи, что ты заметила появление у него новой подружки, но тебя это нисколько не волнует, поскольку он тебе абсолютно безразличен и его попытки вызвать ревность, зависть и другие чувства всё равно потерпели крах, так что теперь можно наконец-то показать подружке места живописнее и маршруты поновее.
Удачи!
Илья Кургузов
сиди не у окна по вечерам, а лежи в пастели с любимым мужчиной чтобы не смотреть в окна!
Rustam Kusmanov
Интересно.... подозреваю хочет вызвать вашу ревность. Да кажется и вам он не безразличен. Может стоит поговорить?
Тогда будете гулять вместе.