Расставания

я его люблю очень он тоже...но все сейчас очень плохо...мне тяжело, реву каждый день,но и без него не смогу. что делать

Nastya Yan
Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока ещё нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

— Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определённого количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
Gali Omarov
Лучший ответ
Надо разобраться вам в этом, почему плохо, как изменить это можно. И не расстраиваться! Главное это взаимная любовь )
В ней нет абсолютно никаких плюсов, в ней нет минусов. Она в этом не нуждается, она сама по себе, она везде, она ЕСТЬ. Плюсы в ней мы придумываем себе сами, дабы облегчить её восприятие. Настоящая любовь не может уместиться в сознании и выразиться словами.. . И только любовь движет этим миром.
Erkegul Madeniet
Нажраться снотворного, залезть в ванну, включить воду и порезать вены...
Юлия Слаута
в любых отношениях бывает кризис.. . потерпи, надеюсь у тебя все наладится.
Ира Орлова
всё плохое пройдёт, а вместе легче перенести.
Время все лечит!!!!
Burhoni S
Не дано сама пережила такое! Главное не реви, не показывай что ты слабая! Кризис пройдет! И все вернется на круги своя! Не делай поспешных выводов! Не опускай руки! Любовь не может просто погибнуть. Главное не начни ее сама топить! Поверь в себя! Мы сильные....