Расставания
Мне очень плохо и тяжело!См вн.
То, что нас не убивает, то закаляет и делает сильней!
Малыш, ты еще будешь счастлива.. . слёзы так быстро не пройдут... поплачь.. . только никогда не забывай что ты - самая лучшая.. . а он - мелкий придурок... разменявшийся на мелочи... и упустивший главное...
просто он убил твою самооценку, "поднял" себя над тобой таким образом. . вот ты сейчас и ощущаешь себя ниже плинтуса. Найди парня нормально, трахнись с ним да так, чтобы муж узнал. вот тогда начнешь выздоравливать ) совет жесткий, но реально рабочий )
Мда... клинический случай))))
Теперь остается только смириться. И научиться жить иначе!
В конце концов, Вы наверняка останетесь с ребенком. Счастливая молодая мама...
Господи ...) Вся жизнь ещё впереди ..!) Нельзя прощать человека, который поднял на Вас руку ...Думайте сейчас больше о ребёнке, чем о нём ..) Столько сил надо, чтоб поднять его на ноги ...) Ну, а отказать ему видеться с ребёнком - Вы не можете ...) Это не только Ваш ребёнок, но и ЕГО тоже ...Совсем не значит, что если у Вас с ним не сложилось, он не может навещать малыша ...Будьте благоразумны ...
Тебе есть для кого жить - это твой ребенок. Поэтому возьми себя в руки хотя бы ради малыша.
Не муж от тебя ушёл, а хахаль. Так чего ж горевать?)
а ты возьми прости и забудь. двадцать лет это ещё даже не четверть века. ради чего или кого убиваться и есть себя? иди вперёд и делай что хочешь. принимай всё, как есть. тот, кто ушёл - это его проблемы. а если вернуть искренне хочешь, меняй тактику поведения.
Ваш диагноз-паранойя!:)
Не сильно ты и плачешЬ....
забудь его. у тебя есть ради кого жить и быть счастливой. он тебя не достоин раз спит с кем то уже, главное не прощай ведь изменил он раз и изменит ещё много раз
ну началось.... встряхнись.. не гоже по ним убиваться....
подумайте, сколько Г-НА он на вас вылил, тем более у вас маленький ребенок. Вам нужен этот гнидник? Шлите его куда-нибудь подальше, вы молоды, у вас все впереди.
Лариса ты мне напомнила ситуацию моей подруги. всё то-же самое и страдала так... что жить не хотела и ребёнку 1.5года. но она взвесила плюсы и минусы. поплакала пострадала. и вот спустя 5 лет. говорит как хорошо что я с ним не осталась тогда.. и сейчас живёт с достойным её мужчиной. я не могу что-то советовать.. сама сядь взвесь всё и реши... вспомни всё хорошее и плохое. чего больше. а если не сможеш определится обратись к психологу.. для того у них такая работа чтоб помогать.
ты с ним в браке с 14 лет? ну это ладно, вот он козел то!!!! есть ему с кем время провести, блин убила бы. Ну и не плачь 20 лет, молодая хорошенькая мамочка, найди себе с кем время проводить для здоровья так сказать, не достоин он что бы ты слезы лила, обиду эту нужно утихомирить внутри, учеными доказано что душевная боль длится только 12 минут, остальное мы сами себе нагоняем или привычка или скорее обида, что с нами так поступили!!! это моя дорогая придется проглотить ничего с этим не поделаешь, она никуда не денется, ляг в тишине глубоко дыши почувствуй как это ужасное ощущение в груди уходит и делай так всегда как только оно захочет вернуться, и месть месть месть, ищи человека и как бы это грубо не звучало, спи с ним это поможет, пускай не с первого раза, но поможет!!!
Супер, ему значит пофиг, а ты себя загуби. Не правильно так. Посмотри на ребеночка и все будет окей))))
Наплюй на всё, и шли их всех и в жизни ждёт тебя успех!
Тебе всего лишь 20 лет - все слёзы ещё впереди, а пока водись с ребёночком и ставь его на ноги а потом и дело с концом.
Удачи тебе, терпения а главное - крепкого сибирского здоровья