Расставания

О приметах! Очень важно! См Вн!

Напишите приметы определяющие что человек уже разлюбил, но при этом не ставит точку или если до сих пор любит то какое должно быть отношение! Напишите как можно больше свойств, я совсем запутался. Помогите пожалуйста, Люди.. Спасибо!
Екатерина )
если в отношениях произошли резкие и контрастные перемены-
например -звонила раньше часто- перестала или реже
говорила нежные слова- теперь избегает их
не отказывалась от встреч, всегда находила время даже если занята- теперь сплошные отмазки
когда раньше исчезал без предупреждения, обрывала телефон- теперь ей всё равно.. ну и т. д.
делай выводы на сопоставлении что было и как сейчас
а не ставит точку потому что ты у неё запасной вариант или жалеет тебя
или может чем её обидел, а ты даже и не заметил этого
мой совет-поговорить с ней откровенно и расставить все точки над " I "...
Валентин Красножон
Лучший ответ
Говорит о многих вещах обезличенно
Андрей Кудимов
А может быть, она тебя разлюбила?
Психологический тест "А может быть, она тебя разлюбила? ". Увы, всякие отношения порой дают трещину. Прочитайте приведенные ниже приметы того, что вас, возможно, разлюбили. Отвечайте на вопросы искренне, только в этом случае вы получите самый точный результат от прохождения этого теста.
Лучше поговорить с ней начистоту, что вы мучаете себя!
Алёна Ситова
полное безразличие к вам
И в большой любви бывают периоды охлаждения.
Проверить просто. Исчезните, Не звоните
Да сразу ведь видно, если разлюбил человек. Отношение меняется во всех проявлениях.
Становится более равнодушным во всех проявлениях, чего не было раньше
Не говорит, что любит
не ревнует
спокойно отпускает на встречи с друзьями
старается как можно меньше времени проводить вместе
приводит в порядок свою внешность
А вообще у всех по-разному
Олег Аганин
Когда человек любит он живет и душел любовью, старается зделать все для своей второй половинки, а если же нет он равнодушен и сидит на попе ровно....
Roshen Aliyev
Какие могут быть приметы? ! Глаза не горят, "не летает", равнодушие полнейшее. Спектакль всегда можно распознать, если ты при памяти. Ну а с пеленой на глазах будешь всему верить, потому что тебе так хочется. Желаю счастья!
Sagyn+Aijan Ewarov