Расставания
Помогите,пожалуиста,для меня это очень важно!
Летом мы встречлись с одним парнем мне он очень нравился,как и я ему,мы проводили вместе почти всё своё свободное время,было всё так классно!Но вот только есть такая проблема-он живет в другом городе,который находится очень далеко,от того,где живу я, куда он приезжал в гости к родственникам на лето.Он уехал домой,но говорил,что следующим летом обязательно сюда приедет.Сейчас мы с ним не общаемся.Какова вероятность того,что он позвонит мне когда приедет обратно и мы с ним хоть когда нибудь ещё встретимся?Раньше он мне просто очень нравился,а теперь,когда его нет рядом,я понимаю,что люблю его!Я очень очень... по ниму скучаю,каждый день думаю о нём,пыталась забыть его,переключиться на кого-нибудь другого,но не получается!У каво была пахожая ситуация?Чем всё закончилось?Что вы об этом можите сказать?
Хех.... любовь на расстоянии, 14 лет, все дела.
1. Самые яркие чувства, связанные с любовью, чаще всего приходятся как раз на этот возраст, это нормально.
2. Приехал на отдых из другого города ~ 90%, что у парня в родном городе кто-то есть, возможно не одна.
3. "Любовь на расстоянии"? Сейчас, с инетом, возможностей скрасть расстояние масса. Skipe, ICQ, соцсети. Было бы желание у ОБОИХ. К тому же, можно на каникулы или праздники подзаработать денег и приехать. Кому к кому - другой вопрос. Как - тоже: )
4. Курортный роман, это правильно - всё вокруг кажется сказкой, люди гораздо приятнее и тп, но, опять же, любовь - это преувеличение
достоинств одного человека и уменьшение его недостатков: )
5. Если и парень тоже хочет продолжать общение, общайтесь по инету - покупайте камеры, микрофоны, болтайте по скайпу каждый день, созванивайтесь. Если парню всё равно, то его нужно забывать. Только по настоящему. Стараться в корне рубить мысли о нём, отвлечься на ту же учёбу (без обид, но русский язык надо бы подучить) , заняться танцами, спортом, чем нибудь, что требует сосредоточения, отвлечься на другого человека, убрать подальше все фотографии и вещи, которые могут о нём напоминать.
P.S. Про любовь-костёр. Вспомните про Юнону и Авось: )
P.P.S. Кто говорит про смысл в любви? В истории известны случаи, когда короли оставляли трон ради любви Король Эдвард ради Уоллис Симпсон)
Но опять же - 14 лет это время максимализма, когда всё кажется самым ярким, самым жгучим. Всё таки, лучше это чувство пережить, я так думаю
Удачи!
14 лет, ну Шекспир прямо, Джульетта прямо. Но современная- просто любить - это нет. Нужно ТОЧНО ЗНАТЬ- ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ. а просто так- это не к нам, это к Шекспиру!!!
Как правило, в вашем возрасте любовь на расстоянии утихает и гаснет. И это нормально. Кто знает какие планы на будущий год у него и у тебя? Может и встретитесь. Но не жди его специально. А звонок от него вполне может быть. Постарайся забыть его.
Это что-то типа курортного романа. Ты не любишь его тебе же всего 14 лет !!!Не обманывай себя. А вероятность того, что вы будите вместе = нулю.
А почему вы не общаетесь?? ?
Если между вами... есть симпатия... нужно держать связь!
Я хочу вас огорчить, НО вероятность продолжения этой сказки очень НЕ велика! Дело в том, что за год все может измениться! Тем более, если вы с ним не общаетесь!
Любовь ваша со временем угаснет. Была подобная ситуация - ничем хорошим не закнчилась. Тем более, вы не общаетесь. Для того, чтобы любовь поддерживать - нужно потоянно общаться. Это как костёр - если не подбрасывать дров - потухнет.
если пыталась переключиться, то не любишь
расстояние - ваша преграда, было бы легче отношение строить, если бы вы жили в одном городе..
друг мой, очень опасно и грустно влюбляться в тех, кто далеко! испытано на собственной шкуре! ну знаешь ли, чем закончилось. а ничем. мы больше не видимся. не разговариваем и .тд. у него в другом городе может быть куча таких, как ты... ((
Знаешь, я тож поппала в такую же ситуацию... только было сложнее. Он сказал что там у него уже до меня была девчонка. Теперь мы просто друзья, на большеея и не расчитываю. И ты не создавай себе иллюзии что он вернётся. Он наверняка нашёл там другую. Знаю, что это больно и обидно, но всё же попытайся расстаться с прошлым, тебе его не вернуть....
моё мнение, у вас пока просто курортный роман!! ! Т. е. вы встречаетесь с кем хотите, он тоже, но летом вы словно на море... и в месете...!) )
ОТНОШЕНИЯ на расстояние НЕ МОГУТ БЫТЬ!!!! А так удачки, пускай переезжает к вам в город, учиться работать или ещё что то, и вот тогда можно говорить об отношениях!)
Если это первая любовь, то мучаться будешь долго, но это надо пережить. Если он тебя любит-расстояние не помеха, да и в конце концов... есть интернет, вы можете быть каждый день на связи.
Но если он уйдет, не плачь, это очевидно уже сейчас....