Расставания
прошу помогите..это очень важно!!
моя лучшая подруга очень сильно поссорилась с парнем, а он ей на зло начал встречаться с её сестрой... она без него явно не может! я его пыталась найти в майле (т.к. на других сайтах его нет) чтоб поговорить, но он как сквозь землю провалился!!(( как специально приходят туда где она - целуются, развлекаются у нее на глазах, а ей от этого плохо!! и мне больно ее видеть такой... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Милая, если ей тоже 12лет - то это лишь влюбленность.
Я тоже однако говорила то что люблю, и переживала и т. д Тоже не в радость все было.
Ну подросла и поняла то что все это бред было.
---
Возвращать не стоит.
Не нужно унижаться - надо знать себе цену.
---
Желаю Удачи!
---
Возвращать не стоит.
---
Желаю Удачи!
Предали двое тяжело ей, много есть разных способов но хотет ли она вернуть все, сестра же всегда родной человек
Послать обоих подальше, хотя парней может быть много, а сестра одна.
Ну просрала своё счастье, а сеструха успела - я так встречался с сёстрами - паражняк в конце
Сестре надо морду набить, а его послать куда подальше !
Дать сестре в глаз.
Не лезть в эту ситуацию, иначе они потом все перемирятся, а Вы останетесь виноватой.
Поддержите подругу, отвлеките от грусных мыслей, устройте шопинг или девишник, вообщем поддержите.
А разговариваться не стоит-это их проблемы и их отношения и им их решать.
ну и сестренка у нее.. .
забить на них, игнорировать, такой парень точно не заслуживает ее внимания.. . хорошо что она вовремя увидела его сущность, представляете если б они поженились, а он бы начал к ее сестре бегать.. . фу какая гадость.. . считайте что ей повезло, а вот сестра ее еще с ним намучается, но так ей и надо
Сестре устроить взбучку, а парня забыть и найти другого.
А с сестрой поговорить вы не пробовали?
не сестре, а парню. А лучше твоей лучшей подруге, чтобы не парилась из-за всяких пидорасов.
Крутая история а что правда так было ?
найди ей нового НОРМАЛЬНОГО парня. Влюбится и забудет!))))
Извенити пожалусто за вырожение но он сволач полая пользуетса чуствам девушки и делает больно таким яица отрывать надо и слать куда по дальше он не заслужил ее болше и как бы она его не любила такое нельзя себепозвлять
сестра охуела! сестре надо отомстить
Поговори с сестрой подруги. Скажи что она этим самым причиняет боль своей сестре, пусть задумается. Такого нафиг не надо возвращать.
Обоих убить нафик! Это вообще жуть как подло, мерзко и противно!
А сестра чем думает? Тоже мстит?? ? Сделать наоборот.... не страдать, а жить и радоваться! Кто предал однажды, предаст ещё не раз! Зачем такой нужен? Чуть что он будет к кому то бегать? Зачем такой нужен? Подумайте трезвой головой, без эмоций! :-)