Расставания
Помогите, очень важно!!!!
Подскажите, как забыть парня с которым я рассталась уже более чем пол года назад, мне тяжело, мы работаем вместе и мне приходится видеть его каждый день,помогите!!!
А ты перестань строить из себя жертву и ждать когда он вернется к тебе и признает все свои ошибки. Этого не будет, девочка. Живи своей жизнью и хватит оглядываться назад. Не много ли чести бывшему возлюбленному - менять из - за него работу. Любить надо себя, а не жалеть и пресмыкаться перед всякими неприятностями (временными как и все в этой жизни)
смени работу
Найти другое место работы, это будет лучший вариант.
я думаю стоит сменить работу! либо найти нового любимого) лучше бывшего) и тогда спокойно будете смотреть на этого)
отвлекись. прогуляйся вечером с друзьями по центу заведи новое приятное знакомство даже если новый ухажер не сравнится со старым не такая походка др манера разговора не такой милый клевый и прочее все равно общайся с этим новым знакомым пусть он забирает и привозит тебя к работе чтоб видел бывший. а потом просто уволься с довольным и счастливым видом. ищи новую работу никогда к прошлому не возвращайся и все у тебя будет хорошо
пока он каждый день маячит у тебя перед глазами-ты его не забудешь. увы. придётся жертвовать работой. но кто сказал, что это плохо. другая обстановка и новые люди пойдут тебе на пользу. и тогда- новые отношения не за горами. запомни-следующий парень будет лучше!!!!
У нас в детстве был способ.. .
Хочешь разлюбить - представь бывшего в неприглядном для тебя свете. Например, сидящим на унитазе в газетой в руках ))
попробуй победить свои чувства!
вот верно говорят, что отношения с работой нельзя совмещать.. . одни проблемы только потом.. . видимо надо вам сменить работку!
да, лучше сменить работу....
лучше сменить работу. Забыть человека, когда он постоянно перед тобой не возможно... порой невозможно забыть даже если видешь его крайне редко
Познакомьтесь с кем-нибудь..