Расставания
Помогите...очень важно...нек-кому обратиться...меня шантажируют
мой парень, уже бывший...меня шантажирует...у него на меня есть серьёзный компромат, если он расскажет моим родителям, я не знаю что будет. Он меня переодически бьёт....я этого тоже терпеть не могу, в милицию обратиться тоже не могу, мне хуже будет! Он меня сам бросил, мы поругались сильно....я в итоге пошла с подругой в кафе выпить, раслабиться...мы там встретили наших знакомых....они мне в отцы годяться, у них свои семьи...мой парень узнал...подловил меня и избил...у меня щас пол лица опухшее...и он шел к моим родителям...наш общий друг его успокоил остановил...но он этого так не оставит...он к ним пойдёт, и я боюсь на улицу выйти...В милицию смысла нет идти...что делать?
рано или поздно он воспользуется компроматом... сначала будет пользоваться... а потом все равно расскажет родителям.. .
знаешь что, зафиксируй побои, а лучше все побои фиксируй у врачем... и у тебя будет на него компромат.. .
Да ничего не будет. если он расскажет кому угодно. Не морочь голову людям
Задумайся, что такого он про тебя знает. Что хуже, то сто об єтом узнают родители или его побои. Мне кажется нет ничего хуже рукоприкладства, когда мужчина кричит на тебя, ругается, обзывает тебя.. . а тем более бьет.
Никто никуда не пойдёт... поверь мне. А сходи к врачу, пусть снимут побои, и они должны при этом вызвать ментов, тут придётся тебе написать заявление на него, а родителям скажи, вот я отказалась с ним встречаться он и сочинил эту басню... и чем он доказать это может? Что женатые мужики против себя будут свидетельсвовать, чтоб об этом их жёны узнали? Нет. Они всё будут отрицать. А ты не делай из мухи слона! А что, твои правильные родители не спрашивают, кто тебя избил? Грош цена таким родителям, которые не могут защитить свою дочь! Я бы на месте твоих родителей, избила бы его за то что он тебя побил, а потом за компромат на мою дочь!
что ты там план выращиваешь методом гидропоники дома у себя))??
Волков боятся - в лес не ходить !!!
Сняла побои, написала заявление, если есть возможность взяла его сперму, потом включила фантазию, чтоб заявление было красивым, и ВСЁ , лет пять ты его точно не увидишь!
Если не научишься за себя постоять, каждый будет об тебя вытирать ноги !!!
Смотря какой компромат? Если он только словесный то пошли его на хрен и обратись в милицию за шантаж и оговор....
напиши на него заявление. если он пойдет к твоим родителям то опереди его и расскаэи все сама. поверь, улчше так, чем жить в страхе что правда вскроется. все таки они родители, они должны понять
Надо еще знать что же было такое из-за чего такая реакция у него.
Ну если расскажешь родителям они тебя шантажировать не будут и максимум чего надерут - задницу. Сидеть может не сможешь, а на улицу выходит будет не стыдно
Думаю, честно рассказать все родителям. Только они самые родные люди на свете.
Вместе можно все решить
Кроме милмции тебе никто не поможет. Ты напугана, но ду маю, что если ты сама раскажешь все маме, то проблема решится сама собой. А если молчать и терпеть можно просто с ума сойти. А этого зверя лучше к себе не подпускать. 1 шаг: сходить и снять побои, 2 шаг: рассказать родителям- они тебя любят и наверняка простят ведь кто не ошибается в жизни. 3 шаг. идти в милицию можно даже с мамой и написать заявление. Я не думаю, что мамино сердце не дрогнит, когда сейчас она увидет тебя. держись, удачи.
единственный выход все рассказать. и что бы не сделали родители - имеют право. А этот чмырь пусть обломится. Бегом рассказывать! срочно!!!
да пусть лучше родители узнают это всё от тебя... чем от этой дряни, он всё равно расскажет.. я знаю такой тип гнилых людей, у меня было когда-то это уё..тож бил, тоже что-то пытался рассказать моим родителям, но ему от меня тоже прилетало.. я то себя в обиду не дам, до последнего драться буду... как то с 3 этажа с лестницы спустила, думала хоть ногу эта тварь сломает.. живой скатина... как-то попытался меня ударить, а у меня в сумке газовый балончик был.. попала прямо в глаза ему.. орал сука как резаный... ниче подумаешь зрение -1,5 стало... так что таких неуверенных в себе особей.. которые могут бить только женщин, давить надо!! ! мой совет.. расскажи родителям сама всё, зафиксируй побои.. поскорее... воти всё...я сама всё рассказала потом, когда эта тварина меня преследовать начала.. ему повезло, что мой папа его не убил просто.. после этого разговора с папой... он бедный даже мимо дома моего пройти боится, хотя живем в одном дворе!! так что надежда на самых близких людей... родители всё поймут и помогут
На х.. . его пошли и если тебе его не жалко, то в милицию иди! А то что родителям скажет, то и пусть говорит, это же твои самые близкие люди: они должны понять и простить тебя! И не бойся этого КОЗЛА!!!
Поговори с родителями сама! Только эти люди поймут тебя на том уровне, на котором понимаешь сама себя ты! А парень твой - всего лишь слабый, неуверенный в себе человек! Беги от него!!! Или эти мучения приведут к серьёзным душевным проблемам, каторые, на самом деле, гараздо серьезнее сегодняшних!!!!
расскажи родителям, этим взрослым друзьм расскажи! пусть они ему жизнь искалечат, а не он тебе!
послушай у меня похожая история! лучше раскажи родителям!! ! поговорис мамай на едене! мама тебя поймет всегда она близкий тебе человек!