Расставания
Поможете? ОЧЕНЬ ВАЖНО (внутри)
Вот если бы я попросила ЗЛОшников написать ему, как я его люблю и как мне плохо, кто нибудь сделал бы это???
мда-а написали
я бы не сделала. это Ваши отношения и Ваша любовь. говорить и писать об этом стОит лишь Вам
ваши чувства и ваши эмоции сможете передать только вы сама.... только ваши слова и действия будут наполнены смыслом и дойдут до него быстрее.... если любите то не сидите и не теряйте время здесь... а немедленно скажите ему о своих чувствах....
Kulsahat Ahmedow
я не могу достучаться до него!!!
Не стоит ставить такие жесткие рамки - то нельзя, это нельзя, влезать нельзя, чтобы кто-то другой написал нельзя.. . Ситуации бывают уж очень разные и порою люди уже дру друга не слышат из-за обиды, непонимания, просто закрываются, ставят заслон и не слышат то что говорит любимый человек, не хотят слышать - в таких ситуация иногда гораздо легче услышать постороннего человека - который говорит о том как кто-то тебя любит. Поэтому никогда не стоит слишком уж зарекаться от чего либо - это глупо, и не стоит всегда придерживаться мнения большинства или опыта который пережило большинство - даже если это большинство составляет 99% потому что жизнь настолько многогранна, что может быть всякое! :-)
Нет…………… и не позволяй……… этого…… Никому …..не позволяй в лазить в свои отношения………… Порой за маской.... доброты…….. сочувствия….. и желания помочь…… скрывается корысть человека…… его зависть…… чужому счастью…………..
в чужую кухню лесть нельзя, и это не помогло бы вам, надо доказывать
Ну да.... Но Вы неправы.... Нужно самой. Вы главное поймите, что не стоит тратить ваше общее время на ссоры и проч. глупости.... Не надо других вмешивать, попробуйте сами. ))))