Расставания

Помогите. Очень важно.

Встречались 1,5 месяца. Он лешил девственности и бросил через 2 часа. Мы видимся каждый день в универе. Как ему отомстить очень обидно..
Bape Star
Прости и отпусти его! Ты ещё молодая найдёшь достойного! И не надо тратить своё дорогое время на всякое говно!!!
Асель Умбетова
Лучший ответ
Поблагодари за проделанную работу!..
Сашка права - ты ему отдалась по своей воле, он не насиловал.
Или может ты его спросила : эй, какие у тебя планы насчет меня? Мы встречаемся как парень и девушка? И он тебе сказал - да я хочу на тебе женится? И тогда ты решила ему дать?
ааа, ты думала это само собой разумеется. . Ну сори - у него разумелось другое.
В качестве мести - просто расскажи девчонкам мол - полтора месяца уламывал меня дать - как тока дала - сразу смылся. Разводила короч.
А вообще зачитай:

Отомстить? А не надо... просто флиртуй с другим и делай вид, что тебе на него параллельно. Это заденет его.
Юлия Rjdfk`df
Секс - это не заключение брака и не заключение долговременных отношений. И пока вы этого не поймете - вас будут использовать и бросать. Не вы первая и не вы последняя. А месть не поможет...
Dima Gorbachov
Никак. Тут сама виновата. Головой надо было думать, а не тем, что зачесалось.
Если бы не он, то кто нибудь другой это сделал. Ты ему отдалась сама, никто тбя не зставлял. Надо было думать головой, когда ложилась в кровать.
чё тут мстить? ты же по своей воле с ним ложилась.
Игорь Рабушко
Если мстить за каждую обиду которую нам причиняют! То мы сойдем сума. По этому просто смерись. . Мы есть то, что о себе думаем..
никак!
Прости, ради себя. Потому что простить - это выпустить на свободу пленника и понять, что пленником был ты сам. Не простишь - будешь от него зависить. Представь, что он ничтожная букашка, стоит ли ему дарить столько своих мыслей и переживаний?
так зачем ложилась?
по своей воле же легла.
а у парней часто так) (без обид)
Попробуй завести новое знакомство, и будь счастливой! он это заметит и обязательно пожелеет об этом!
Vse S Shantobe ..
устрой вечеринку (так чтоб он напился) и устрой ему облом чтобы все увидели! облом в стиле (я люблю тебя давай всё сначала и т. д)
Cаша Эй ...
Просто забудь. Ты найдешь намного лучше парня, который будет тебя любить и будет боятся потерять. Просто стань счастлива это и будет месть ему. Он увидит как тебе хорошо без него. И начнет задумываться. Зачем он так поступил с тобой? И захочет вернуться. Но тебе уже будет не до него у тебя свои дела.