Расставания
Помогите очень срочно! Внутри
Не могу забыть бывшего парня, с которым мы вместе жили, который был родным человеком... Вернуть его нельзя, у него уже другая. Сегодня видела их фотки в интернете-у меня сердце оборвалось. С момента расставания прошло уже 8 месяцев. Я не могу ни в кого влюбиться, не получается отношений. Тоже сравниваю всех с ним, и понимаю что НЕ ТО. Еще родственники постоянно намекают на то что пора бы замуж уже. Сейчас встречаюсь с одним парнем уже месяц. Но меня к нему не тянет... Он мне как друг. А он уже в меня влюбился, и не хочет потерять. Но я не могу...быть с ним. Я постоянно вспоминаю бывшего любимого. Захожу к нему на страницу по 2 раза в день, смотрю фото, вспоминаю, плачу. И не получается отношений. Что мне делать? И как быть с этим пареньком?
Родственников и нового бойфренда - в пешую эротическую. Постараться меньше думать о бывшем. Понимаю, что сложно. Сказать себе: "он меня недостоин", а не наоборот. Родной - был, да весь вышел. Сейчас это абсолютно чужой человек. И заняться чем-то сложным головузагружающим - тоже помогает. Или спортом.
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручили. Если знаешь, что ничего с нынешним парнем не получится, то не морочь ему голову, ведь со временем он все больше и больше будет к тебе привязываться. Лучше поговорить с ним сейчас. Только подумай хорошенько, чтобы потом жалеть не пришлось!! !
Возможно, все же стоит дать ему шанс.
Бывшего своего можешь попытаться вернуть, но если у него другая, и он счастлив, то вряд ли что-то из этого получится.
Не торопись заводить новые отношения, делай это только тогда, когда тебя начнет тяготить твое одиночество, когда сама захочешь влюбиться, сама захочешь, чтобы рядом кто-то был.
Возможно, все же стоит дать ему шанс.
Еще мало времени прошло, у меня было подобное, я уж думала, что никогда больше ничего подобного не испытаю и молила о чувствах. И знаешь, в тот момент, когда я вовсе не ждала, чувство появилосьнеожиданно и я вновь поняла, что жива.
тебе надо отпустить своего бывшего и себя, сходи в церковь, закажи молебен за здравие и себе. и ему. только своё имя напиши выше. чем его. помолись поможет. мне помогло. а без этого казалось. что умираю
Прекрати ходить на его страничку- этим ты его подогреваешь на то, чтобы сделать тебе больнее.... Заведи свою, выкладывай фотки, где ты счастлива.. . Запишись на фитнес, к психологу, гуляй больше, найди своё хобби. Попытайся разглядеть больше положительных черт в своём новом избраннике. Больше гуляйте вместе. Глядишь и полюбишь его... .
Мне тут позвонил один - привет! сходим куда -нить.
- Ты же сказал всё кончено.. .
- С ней скучно.. .
- Отвали, я замужем и мне очень весело и хорошо.. .
И знаешь я счастлива
- Ты же сказал всё кончено.. .
- С ней скучно.. .
И знаешь я счастлива
Если тебе этот паренёк нравится, то продолжай встречаться, Вскоре он для тебя станет более близок и дорог, чем бывший, А на его страничку не заходи и не терзай сама себе душу ,---это уже не любовь, а просто обида ,
расскажи ему все то, что ты чувствуешь, если он нормальный парень, он поймет и простит. а того, которого любишь попытайся вернуть, хотя если он не любит тебя зачем он такой нужен тебе? подумай над этим
Как я вас понимаю. Было что-то пахожее, но увас все серьезней чем у меня. Ситуация достаточно сложная.... Может стоит сходить к психологу? Вам там чтонибудь посоветуют, станет легче.... Удачи!
Ситуация не приятная, но достаточно типичная для отношений !!!Скорее всего в тебе осталось чувство недосказанности и что-то он тебе ещё не сказал или недосказал или ты ему скорее всего проблема именно в этом. Если у тебя уже нет такой возможности с ним побеседовать, то просто оставь эту ситуацию с той мыслью, что если ушло значит не наше или есть более продуктивная мысль : Отпусти его и если он к тебе вернётся он твой !!!А на счёт намёков твоих родственников помни, что это твоя жизнь и только ты вправе распоряжаться ею так что когда тебе нужно или не нужно за муж решай только сама. Ну Вот а с твоим парнем ситуация гораздо хуже вполне возможно, что без него тебе будет ещё сложнее пережить сложившуюся ситуацию, поэтому постарайся пока не давать ему повода для серьёзных отношений, но и не отпускай !!!Это по крайней мере будет честно ип более благополучно для тебя !!!
"13 фраз о жизни"
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не
заставят тебя плакать.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что
он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое
сердце.
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он
никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может
влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире, ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
того единственного человека. Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдуться люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить
людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше, и сам пойми кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и
будешь надеяться, что он тебя поймет.
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Габриель Гарсиа Маркес.
заставят тебя плакать.
он не любит тебя всей душой.
сердце.
никогда не будет твоим.
влюбиться в твою улыбку.
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
людям, просто быть чуть осторожнее.
будешь надеяться, что он тебя поймет.
Габриель Гарсиа Маркес.
трудно канеш.. . но ведь он на тебя плюнул.. . считает тебя тряпкой.. . попользовался и растались. . у тебя гордость должна была уже показть свое.. . ты совершенство.. . а он променял тебя за короткие сроки. . и ты это терпишь? да он хоть о тебе вспоминал за эти месяца.. . вы жили вместе.. . каждое утро 24 часа в сутки провели вместе, а он тебя променял за какой то маленький срок???? ты что???? даже не ищи похожего на него.... он не стоит даж твоего косого взгляда
Прочитала интересный совет здесь же, в ответах: когда хочется позвонить, а в Вашем случае заглянуть на страничку к бывшему, надо сказать себе, что сегодня Вы этого не сделаете, а сделаете завтра. Завтра дать себе точно такую же установку. т. е. не запрещать себе заглядывать к нему, а просто отодвигать этот момент на попозже. В свое время мне это помогло. А встречаться с парнем, к которому совсем не тянет не надо, так Вы и себя мучеете и его.
Я тебе вот что скажу. У меня был друг - Марк, знакомы много лет. об отношениях с ним я не задумывалась, жизнь шла своим чередом. У меня со временем появилась первая любовь, закончилась, словами, что я не нужна этому человеку... обидно, больно, злобно.. . через время я начала встречаться с Марком. он меня любил, я его нет. Было тяжко первое время, металась, терзалась, не находила себе место, пока не начала понимать, что влюбляюсь. О бывшем я и позабыть успела.. . А сейчас Марк мне и вправду ближе бывшего, я ему больше доверяю, мне с ним спокойнее, я его люблю.. . подумай...
Да хватит уже жалеть себя!! ! Времени достаточно пнрошло, его все равно не вернуть тем более этот кабель уже нашел другую!!!! Посмотри вокруг есть тысячи мужчин и получше. А главное рядом есть любящий тебя человек, что еще нужно? не загоняй себя в тупик, останешься в итоге одна. ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!