Расставания

Люди, помогите, очень срочно!!!

Короче, я начала мутить с парнем, потом его бросила, он начал че то бузить, потом попросил прощения, типо не может без меня жить.. . Я сказала, что напишу ответ через неделю, а сегодня вспомнила, что у него как раз в тот день, как я должна ему сказать ответ, день рожденье... Он мне не нравится, встречаться с ним не хочу, как его можно деликатненько ОТШИТЬ, ну так, чтоб он не сильно расстроился в свой ДР?? Пожалуйста, помогитеее
Марина Ган
Главное не молчи, скажи всё напрямую ( мужчины прямоту только понимают ). Если он тебе не нужен, то твои "..чтоб он не сильно расстроился.. " ему подавно не нужны. Если парень нормальный, не тряпка, то поймёт всё. Расставаться надо конечно же без негатива, но и сопли жевать не стоит...
Виктор Горбач
Лучший ответ
Вы некрасиво поступили! Скажите прямо!
Лилия ***
Женщина которая начинает мутит, яйца выеденного не стоит, с такими и говорить не стоит :)))
Aisulu Jobolaeva
нахрена было тогда его мутить. ладно вопрос не вэтом.
пожже отшейте, не портите ему день рождения.
скажите потом что вы просто друзья и все.
поймет- сам отвалица.
Aida Ispolova
Все возвращается.. запомни!
***krasav4Ik ***
ПОШЕЛ НАХРЕН.. . не расстраивайся.. . )
мутить, бузить.... Видимо вы еще школьница. скажите ему все на следующий день. Скажите прямо, что у вас ничего не получится, что он хороший парень и встретит еще другую девушку.
**
*primenko *
Блин, вообще ничего не говори тогда, пропади и все...
Поздравь с днем рождения и в мягкой форме вырази ту мысль, что гложет тебя давно.
молчи ничего не говори он подумает что ты забыла и ты реально сделай вид чё забыла
Marat Togubaev
Могу лишь предложить перенести расставание на недельку. Поздравить, отметить. Недельку потерпеть, а после сказать что-то вроде: извини, я все-таки не могу. я пыталась, но у нас ничего не получается и т д. Вот и все! И праздник спасен, и ты молодец, что попыталась, ну а потом отсылай его к нам, будет здесь его утешать и советовать тебя забыть!)))
лууууучше смыться и остаться не заметно, это лучше всего, поверь, а потом если встретитесь даже не смотри на него, а если он всё же подойдёт, скажи ему прости ничего не выйдет и всё будет ништяк, сто раз так делала=)