Расставания

Очень срочно, помогите, пожалуйста!

Прочитала в его телефоне чужие смс-ки, там все ясно и без вариантов. Через 15 минут придет с работы, по морде сразу бить или пусть объяснится? Я серьезно спрашиваю. Только не спрашивайте, зачем я их читала, потому что извел он меня своей ревностью, хотя я ни на кого даже не смотрю, люблю его и предана, как собака. Вместе год, думали о детях, строили планы...
М;
Марина ;-)
Утро вечера мудренее, эмоция должна уйти на второй план, включите рациональный разум, подумайте обо всём, а главное - готовы ли расстаться?
А чтобы расслабиться - разбейте тарелку или излупите подушку. Когда будете спокойны, делайте то, что сердце подскажет. Бить в морду не женское занятие, у женщины другие инструменты воздействия.
Temirlan Mushtariev
Лучший ответ
Он Дон Жуан короче.
Точнее Гандон Жуан
Не делайте поспешных выводов. Обдумайте без эмоций.
Может быть, это не его смски, а писали, например, с его телефона.
Самое разумное - сделай вид что ничего не знаешь, Но имей в виду!! ! Время все рассудит! Не кипятись!!!
Предавший раз-предаст ещё раз!!!! А решать только тебе.
Ну и нафиг он нужен если там все ясно и без вариантов? не пускай домой =) выкинь его вещи, как делают это в фильмах с балкона =) шучу =). есть куда идти? он придет. а ты молча - встала. оделась. ушла. (переночуй где-нибудь, если есть у кого. ) Пусть помучается. если не дурак сам поймет в чем дело.
Если устроишь скандал всеравно будешь виновата. А мобилку он теперь в трусы будет прятать. Выгоняй. Ревнует зачастую тот, кто сам изменяет. Ему просто с тобой удобно.
Психологи рекомендуют в первые 8 часов ничего не делать. Но лично я была в такой ситуации. Сразу же разбудила мужа (СМС пришла ночью) и в лоб спросила. Результат - собрал вещи и ушел к той, другой. Будьте готовы и к такому варианту.
А вообще - не нужны такие отношения. Изменивший раз обязательно изменит еще, и не единожды.
что бы тебя не мучали потом вопросы попробуй получить на них ответы
Анастасия П
А не легче уйти на ночь и оставить записку типа я все знаю. Пусть понервничает
Прям с порога по ебалу. Потом выгнать на хрен.
НЕ торопись! Ничего не говори! Не признавайся в том, что влезла в его телефон, но всегда будь начеку и при возможности проверяй. В особо приятные для Вас моменты поговори в целом о планах на будущее, если будет юлить- все скажи и расстанься... А вообще, слушай свое сердце, что касается отношений двоих- тук у каждого своя практика. И еще, примени правило 21 дня, сегодня ты узнала, не принимай сегодня НИКАКОЕ решение, отметь этот день, а через 21 день спроси сама у себя: Что делать? Жить или расстаться? Это будет ВЕРНОЕ решение.
Бить сразу морду не советую. Выслушайте его. Ведь каждый человек имеет право на ошибку, так же он имеет право на возможность, чтобы её исправить. Если вы его любите, дайте ему возможнось объясниться. Может быть это просто игра флирта, не более. В любом случае, не решайте все за него. Семья, отношения и любовь - это все на двоих. И решения должны быть обоюдными.
Не пари горячку, а дальше видна будет... УСПОКОЙСЯ!. Все равно рано или позно все это узнается потом! И определишься ты....
сначала спроси напрямую, не рассказывая про прочитанные смс. соврет - поставь перед фактом, тебе все известно, не отвертится. а дальше смотря что скажет. но не закатывай истерик, будь выше этого. мне тоже муж изменял. но я его простила потому что он сам рассказал и причина мне показалась весомой. удачи.
Ирина .........