Расставания
Как Прикольно послать парня,который вас очень обидел???Очень нужно.Помогите пожалуйста.
Он меня ни с того ни с сего пиздаболкой назвал!!!Козел!!!!
стёб) ) лучше на мужскую тему.. обидно-бей по больному!!!!
Ольга Н, последняя фраза - ключевая, в яблочко !!!+5
мне не интересно твоё мнение- у меня есть своё а дорого мне мнение только близких и дорогих мне людей.. .
вам слова не давали... .
ну опустись до него)) ) будь такой же козой))) , пара просто супер...
ОЛЬГА Н-респект!
Да, так надо уходить!
И только так!
Пять с плюсом!
Да, так надо уходить!
И только так!
Пять с плюсом!
Согласен с zummm71, не опускайся до его уровня.... не будь такой же как он.. . тем более что если ты продолжишь оскорбления это может затянуться на очень долгий срок, тебе это надо?? ?
Алена Семёнова, ты просто ЖГЁШЬ!!!! АААХАХАХАХАХАХХАХА!!!! это меня ппц бы обидело)) ) ааахаахахха
обидеть меня - раз плюнуть. . но плевать придется кровью
Ты жалкая помесь недоразвитого поросёнка с компьютерной мышью! Ходячее кладбище котлет! Сливной бачёк для пивных банок! Подставка под лысину!
Думаешь природа яйца между ног повесила всё можно????
я на своем жизненном примере заметила, чем красивее уходишь, тем глубже след в сердце мужчины.. .
Скажи ему какой он прекрасный парень, но.. . вы в силу определенных причин вы не можете больше быть вместе. (придумай по ситуации, учитывая его слабые места)
Убить чуства к человеку к которому не потерял уважения после расставания намного сложнее)))) )