Расставания
а вы бы стали мстить парню,который вас сильно обидел и как..??
нет пускай живет.
лично я отомстила. надо знать больные места и бить по ним, когда объект потеряет бдительность, что я и сделала... самое интересное, что он не верит, что я могла это сделать. но если честно, сначало мне было кайфово, но очень скоро ощущения притупились и сейчас я считаю, что игра не стоила свечь и месть неблагодарное дело
Мщу.. проста сваливаю от такого...
зачем париться самой, если жизнь все равно это сделает ...
мстить глупо, жизнь сама все расставит по местам...
да... я просто поступила с ним так же, как он поступил со мной... он все понял...
Нет. Расставаться тоже надо красиво.
месть - удел слабых! Фу! пусть живёт!
нет... месть - удел слабых людей... мне больше по духу стать более счастливой и успешной, чем с ним... что, собственно, у меня отлично получается... мой вам совет - не тратьте на него свое время и силы, уделяйте больше времени новым чувствам... удачи)
Просто прости его и не надо мстить. Ни к чем хорошему это не приведет, только тебе же самой и будет плохо.
жизнь так коротка, но прекрасна о плохом лучше не думать
месть и ненависть - чувства разрушительные, они никогда не приносят облегчениятому, кто пытается мстить и разрушают прежде всего именно того. кто ненавидит всей душой.. . простить и отпустить - вот что следует сделать. чтобы стало легче на душе...
ne stanu do etogo opuskatsya
нет и не сбираюсь. а какой в этом смысл?? ?
Хладнокровие и полное безразличие к нему - лучшая месть!
нет я бы не мстила, это глупо
Вот, прямо сейчас, есть возможность реально отомстить, так. что мало не покажется. Сижу думаю.. . Скорее - нет.
Можно просто поиграть на его чувствах, чтобы он понял кого потерял....
Отомстить парню после разрыва - это хорошо выглядеть и не зацикливаться на нем! А он-то уж потом поймет что упустил! И надо ли вообще мстить???
Я бы хотела и каждую ночь думала. Но ни как не решалась
все зависит от тогго что бы он сделал.... а так то по идеии мстят только слабые сльные умеют прощать!!!
если честно то хотелось так сделать, но ничего на ум не приходило.. . ПОЧЕМУ????
Смотря как обидел
да! да! да! Я просто стала для него самой лучшей, а потом сделала так же больно как и он мне!
я бы не стала мстить. лишний раз дает повод, что он тебе не безразличен... лучший вариант-не обращать на этого человека никакого внимания и пострарться забыть его
Смотря как обидел...