Расставания

Девушки, а вы когда-нить мстили парням, которые по-сволочному обошлись с вам? Каким образом это делали?

я обычно становлюсь лучшими подругами с их новыми пассиями и через них делаю пакости=)
Салима Махиянова
Лучший ответ
ты уже ничто не сможешь сделать, только ногти кусать, локти грызть и жалобно выыыыыыыыть. ХАХАХАХАХАХАХАХА
2 раза... один оказался женатым да ещё и альфонсом... в итоге развёлся ради меня, а я его на четыре стороны со словами да кому ты нахер нужен... -грозился убить)) )
2-ой поспорил на меня ( до меня было много таких же, пикапер), в итоге я узнала, не показала ввиду-влюбила его в себя и бросила, и вышла замуж за другого, до сих пор ходит....
Не знаю, я перестал с одной общаться, потому что она сама ко всем относится как к дерьму, над всеми смеется, и парень ей какой-то бывший звонил все время, и еще меня жить учила. Я прекратил любую связь, а она потом звонила и трубку бросала постоянно, доставало это жутко. Ну что за манеры?
Я собираюсь))) но будет или нет не знаю...
Аля Шип
Александр Шульц надо это сделать
мстить нельзя. земля круглая
Амиров Серик
Мстить нельзя их и так судьба наказала, что он сволочь)))))))))
Аброр Юсупов
а на фиг. если он скотина, все равно ничем не проймешь.
Сергей Мосеев
Чем больше ты будешь думать о мести, тем больнее себе будешь делать. Обида и гнев - страшные вещи. Пошли его в душе на 3 веселых буквы, заведи нового друга и мысли об обиде испарятся сами с собой. Бог не фрайер, все видит. Всему свое время. НОВАЯ ЛЮБОВЬ, НОВЫЕ ЧУВСТВА - вот самый прекрасный выход из ситуации.
Парней которые любили сильно заденет что ты будешь встречаться с его другом. Но учти что после всех своих козней тебе будет раз в 10 хуже чем ему. Это как после алкоголя: сначала эйфория а потом похмелье
стани лезби и переспи с его новой бабой)))) шучу))) самая лучшая месть это твои счастливые глаза)))
око за око, зуб за зуб! отомстишь.. . легче станет? будешь летать? ну что ж, мсти, только потом оглядывайся назад всегда, когда заходишь в подъезд дома своего и смотри по сторонам! парни злопамятнее и огорчение могут носить в себе годами, но когда наступит удачный момент, он тебя разорвет на мелкие кусочки и будет жалеть не о том, что он так поступил с тобой, а о том, что убить он тебя может только один раз!
Анна @@@@@
Анна @@@@@ не даром столько красивеньких и ухоженных девушек остаются с облитыми кислотой лицами, это в лучшем случае!
Он того не стоит чтобы мстить, жизнь сама его накажет!!!!
учились вместе. издевалась постоянно подножки всякие разные, толкну, еще в добавок наору... а потом постоянно звонила и молчала