Расставания
Почему, расставаясь, девушки всё время хотят мстить парню?
а им ничего больше умнее не приходит в их тупую головешку
от того что у некотОрых баб с головой не всё впорядке
можно, когда всё сказано и понято.
когда чувствуется обоими уважение к партнёру и к прошлому.
если что-то недосказано, недопонято и прошлое-партнёр обесцениваются (у одной из сторон) - то мирное расхождение возможно только у очень трезвых и волевых людей.
хотят мстить парню только дуры
Я не собираюсь мстить никому, и не мстила. Так что не обобщайте )
Dauren Bekmahanov
Вы значит единичное исключение!
На это горазды только малолетки....
У них натура такая
Задетое самолюбие
Серьезно? Прям все? Сколько таких случаев зафиксировано? Зато я постоянно вижу новости: господин N убил/облил кислотой/побил свою девушку/бывшую девушку. И ни одной новости госпожа N зарезала своего парня, потому что он решил с ней расстаться.
значит у нее до сих пор остались чувства или она думает: "ах ты гад такой! как ты (чмо) мог МЕНЯ (мисс совершенство) бросить??? "
Мне не хотелось. Меня даже мой первый муж к себе на свадьбу пригласил. Но пойти не смогла, за день до свадьбы родила своему второму мужу сына.
Никогда так не делайте. Когда я расставалась со своим бывшим, напоследок я пожелала ему счастья и ушла без истерик, без скандалов. После этого сама чувствовала себя счастливой и умиротворенной. Относись к людям так же как хочешь чтоб они относились к тебе. Просто добрей нужно быть, в этом холодном и циничном мире, даже если кто-то тебя когда-то обидел.
Мне без разницы, я другого люблю
Потому что свое теряешь... особенно, когда видишь его с другой
По мне так расстреливать надо
Dauren Bekmahanov
Нет, это уж жестоко слишком!