Расставания
Почему моя девушка больше не хочет со мной быть,год встречались все было ок,а щас говорит что мы не подходим друг другу!
"Если женщина любит, она рожает" - старинная народная примета. Год прошёл и ничего - это пустышка! Ищи другую.
Ебёшь ее плоховато.. . Нашла кого-то, кто это лучше делает. А ты что думал?
за год поняла. вполне нормально.
Прокололся.. . где - то...
Выросла из формата ваших отношений. Психологи утверждают, что для того, чтобы узнать человека досконально, нужен именно год.
ты ей надоел
прошла феерия от любви... ей хочется чего-то нового
Твой писюн ей кайфа не доставляет, а ты видимо бревно в этом деле.
значит так и есть!
ну ты у неё спроси) пусть обоснует))
Она сделала вывод, что вы не подходите друг другу.
наверное есть другой на примете.. а в Вас её что-то не устраивает..
а ты возьми да и узнай у неё чем именно вы её не устраиваете и не подходите по какому критерию, быть может всё дело в вас?
Значит в её сердце есть еще кто-то. Или ей стало скучно.
Все ок было у Вас, а у нее значит не ок.
Возможно ты мало за ней ухаживал и она нашла другого.
нееее, ни в том дело! все вышеперчисленное конечно важно, но ее терпение просто лопнуло! она ждала когда же ты переведешь отношения на новый уровень, а ты тормоз, видимо, так и не сказал ей: малышка, будь со мой всю жизнь, погнли в загссссссссссссссссссссссссссс!
эх, ты, года предостаточно, чтобы увидеть человека, нефиг было самому тупить....