Расставания

подскажите как избавиться от бывшей девушки?она считает себя обиженной и хочет мстить.

она считает себя обиженной и хочет мстить.но виновата во всем она одна.просто очень наглая и бронявая.
Да что вам может сделать бывшая девушка???? Если вы честны перед сабой и своим нынешним партнером, если уходя вы закрыли за собой дверь покрепче, то ничего она не сможет сделать. просто не пускайте её в свою жизнь. достает по тел. , поставьте через компанию сот. связи запрет на её номер. переселиться не советую, понимаю-глупо. но и караулить вас под подъездом она будет врядли! Девочка сериалов насмотрелась...
Айжана Нуранова
Лучший ответ
Ох мстительные это создания!
будь на стороже!
Олег Костюков
Мне кажется ничего можешь не делать, улыбайся ей, общайся нормально, когда она звонит - разговаривай. Просит о чем-то - ну уступи.. будь мужчиной. Чтоб девушка потеряла интерес - просто уделяй меньше внимания, сам не проявляй инициативы (не звони, не приходи) , и меньше эмоций. И не ври. Просто никак общайся - сама поймет.
Яна Герц
Ты же мужчина и тебе не стоит плакаться. Поговори с ней, разъясни. Ведь не на столько же она глупа? Удачи.
Altynbek Urmanbetov
Значит ваша доля вины есть раз она обижается. Подумайте получше, проанализируйте своё поведение!
Марина Лещук
Избавиться от них, как правило, очень сложно - в ход идет все, начиная от слез и угроз, заканчивая "тяжелой артиллерией" :) Желаю выстоять, и не "сломаться"! :)
Закажи её киллеру)) ) Поговори с ней, нагруби ей раз по хорошему не понимает.
П. С. : можешь конечно начать встречаться с боксёршей или сумоисткой, что б она с ней разобралась, но это нежелательно...))
Эмма Романчук
Переехать в другой город!
а поговорить с ней нормально и все ей объяснить в ломы??? ?
нет ничего хуже обиженной девушки....
забей