Расставания
подскажите как избавиться от бывшей девушки?она считает себя обиженной и хочет мстить.
она считает себя обиженной и хочет мстить.но виновата во всем она одна.просто очень наглая и бронявая.
Да что вам может сделать бывшая девушка???? Если вы честны перед сабой и своим нынешним партнером, если уходя вы закрыли за собой дверь покрепче, то ничего она не сможет сделать. просто не пускайте её в свою жизнь. достает по тел. , поставьте через компанию сот. связи запрет на её номер. переселиться не советую, понимаю-глупо. но и караулить вас под подъездом она будет врядли! Девочка сериалов насмотрелась...
Ох мстительные это создания!
будь на стороже!
Мне кажется ничего можешь не делать, улыбайся ей, общайся нормально, когда она звонит - разговаривай. Просит о чем-то - ну уступи.. будь мужчиной. Чтоб девушка потеряла интерес - просто уделяй меньше внимания, сам не проявляй инициативы (не звони, не приходи) , и меньше эмоций. И не ври. Просто никак общайся - сама поймет.
Ты же мужчина и тебе не стоит плакаться. Поговори с ней, разъясни. Ведь не на столько же она глупа? Удачи.
Значит ваша доля вины есть раз она обижается. Подумайте получше, проанализируйте своё поведение!
Избавиться от них, как правило, очень сложно - в ход идет все, начиная от слез и угроз, заканчивая "тяжелой артиллерией" :) Желаю выстоять, и не "сломаться"! :)
Закажи её киллеру)) ) Поговори с ней, нагруби ей раз по хорошему не понимает.
П. С. : можешь конечно начать встречаться с боксёршей или сумоисткой, что б она с ней разобралась, но это нежелательно...))
Переехать в другой город!
а поговорить с ней нормально и все ей объяснить в ломы??? ?
нет ничего хуже обиженной девушки....
забей