Расставания

Подскажите как мне вернуть бывшую девушку. Она говорит что не любит меня, но я чувствую и знаю что это не так. Помогите...

Как правильно всё организовать?
оттрахайте ее в парке))
Тян Аватария
Лучший ответ
оставь ее в покое, мало ли что ты чувствуешь... влюбленные слепы и глухи ...она ж сказала
Оксана Якшина
Никак. ищи новую дырку.
И всё-таки вам следует поверить ей...
Алексей Турбин
"я чувствую и знаю"

ей насрать что ты там чувствуешь и знаешь, только тебе видимо точно так же насрать на её мнение
не цепляйтесь за прошлое. отпустите. и живите дальше.
счастье ждет вас за поворотом.
верьте ей
Попробуйте стать для неё просто другом, а там... время покажет.
Ольга Исаенко
реально по опыту - лучше не возвращать прошлое, а то все повториться по новой
Азамат Багаув
тебе в данный момент херово! но ты не представляешь даже на сколько ты станешь лучше если подотрёшь слюни вовремя. Поверь мне, все твои сопли про любовь и всё такое -явление ВРЕМЕННОЕ!
Den Klimov
Сделай как Владимир Святославович, кто Русь крестил и примкнул к лику святых: изнасилуй её при её родителях, а потом убей всех родственников. Тут очень многие оправдывают этот поступок Святославовича.
Elena * Ну ниче себе! Где про это написано?
ты бабораб и лох
Тебе кажется. Человек который любит - так не скажет. Вопрос один к тебе, а ты будешь счастлив с ней? Смысл возвращать людей которые от тебя уходят?

В. Высоцкий

О нашей встрече что там говорить! -
Я ждал ее, как ждут стихийных бедствий, -
Но мы с тобою сразу стали жить,
Не опасаясь пагубных последствий.

Я сразу сузил круг твоих знакомств,
Одел, обул и вытащил из грязи, -
Но за тобой тащился длинный хвост -
Длиннющий хвост твоих коротких связей.

Потом, я помню, бил друзей твоих:
Мне с ними было как-то неприятно, -
Хотя, быть может, были среди них
Наверняка отличные ребята.

О чем просила - делал мигом я, -
Мне каждый час хотелось ночью брачной.
Из-за тебя под поезд прыгал я,
Но, слава богу, не совсем удачно.

И если б ты ждала меня в тот год,
Когда меня отправили "на дачу",-
Я б для тебя украл весь небосвод
И две звезды Кремлевские в придачу.

И я клянусь - последний буду гад! -
Не ври, не пей - и я прощу измену, -
И подарю тебе Большой театр
И Малую спортивную арену.

А вот теперь я к встрече не готов:
Боюсь тебя, боюсь ночей интимных -
Как жители японских городов
Боятся повторенья Хиросимы.

Дай ей время все взвесить, а потом сама прибежит
ТЫ ДАЛБАЕБ ЕЙ СРАТЬ НА ТЕБЯ ЕБНИ ЕЁ КИРПЕЧЁМ МНОГИЕ ТАК БЫ И СДЕЛАЛИ