Всё было так встречался с ней неделю все было отлично ссор и разборок небыло но потом в какой то момент после нашей последней встречи опять же на последней встрече все было хорошо тоесть после последней встречи я написал ей в вконтакте и она меня игнорила потом я ей позвонил и она сбросила телефон и сразу мне пришло от неё смс типо извини но мы больше неможем общаться и видеться я тебя бросаю я был в шоке и начал спрашивать что случилось и в чем причина? она говорит что какая уже раздница мы расстаемся и всё я у нее спросил с чем это хотябы связано? она говорит что с одним человеком но опять же толком нечего не обьяснила кто и что после этого я писал ей 2 раза и пытался вернуть ее но она отвечала только что нам больше неочем разговаривать и чтоб я отпустил ее и всё
Боже люди помогите что мне делать? как вернуть ее? дайте какой нибудь совет очень нужна ваша помощь прошу глупости не писать
Расставания
Помогите вернуть бывшую девушку
Понять, простить, отпустить...
Я умаю, она помирилась с бывшим. И так бывает.
Максим Лейченок
Как помириться с бывшей помогите
Я не помогу. Я против её возвращения.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).
Поезд ушел. Жди следующего. Мало было сексуальности в отношениях. Не мучь себя, забей.
Забить и простить, и мысленно пожалеть того парня, потому что ему будет так же больно, как и тебе. Он у нее не последний.
Ветер в голове. Забей.
А что мешает просто поехать к ней и выяснить в чем действительно дело чтобы вернуть нужно быть целеустремлённым и храбрыми
Не вздумай!!! Не стоит этого делать!! Если ты не олень.. Послушай меня!!!! Дважды в одну реку не входят и если вы разбежались, пусть по ее инициативе, то тот факт, что ты за ней бегаешь это признак того что ты привязан к ней.... А она этим будет пользоватся... Цену себе набивать.. "Вот Смотри какая я красивая, но не в твою честь"... Не будь лохом, прошу тебя.... Забей куй на нее... Свет не сошелся на ней... Впереди только лучшее, запомни это!!! На всю жизнь... Люби себя впервую очередь и уважай себя, а то что какае то баба, говорит бред сивой кобыли, то пусть идет своей дорогой... А ты развивайся....
Дальше решать только тебе....
Бесполезно. Ты ей неинтересен. Не унижайся, забей
Не будь куколдом
Еще один алененок бемби :) Кто же к бывшим возвращается? Это все равно, что по мусорам бычки собирать. Ни разу к бывшей не вернулся, и не пытался, поскольку я уважаю себя и себя всегда ценю больше, чем любую телку. А вот они после бросания частенько возвращаются, потому, что я их не тревожу и они начинают испытывать сомнения и у них возникают мысли "а правильно ли я сделала" и чтобы убедиться начинают идти на контакт, но поздно, неделя прошла и я уже с другой :) Одна меня бросила через 2 месяца как я ее не видел, я просто ей не говорил, что я уже с другой, а тут она мне звонит и говорит давай расстанемся, вот это смешно было :)
Ничего не сделаешь. Запомни если девушка хоть раз ушла, изменила и все в этом духе, то тебе нужно прощаться сразу с такими потому что реальная девушка всегда будет с тобой рядом не смотря ни на что. Лучше задумайся почему она от тебя ушла, а ушла скорее всего из за твоего отсутствия мужского начала, элементарной уверенности и может быть статуса потому что уважающий себя мужчина не будет навязываться и строить из себя хорошего и первым писать! Ты должен поступать так как ты хочешь и если девушка видит что ты ей во всем помыкаешь, то она перестает видить в тебе мужчину. Я тебе все не могу рассказать ты еще наверно не сталкивался с манипуляциями, а это еще одна тема в которой нужно разбираться.
Что могу посоветовать это посмотреть видео касты блогера NICK B и пока ты не разберешься с отношениями занимайся своими делами и ставь цели тогда все будет у тебя хорошо.
Вот лови канал отличного психолога, послушай его советы https://www.youtube.com/channel/UCXv7-ZfPUfjh1IbV_CKuC6g и не благодари) Само собой, чтобы вернуть надо ЧТО-ТО делать, а не просто сидеть печалиться. Сам чуть не потерял девушку, но вовремя узнал про этого спеца. Как показал мой опыт, то что он советует - работает.. Не легко было, 3 месяца ушло, но своего добился и ее вернул. Мне даже кажется что и отношения у нас стали в разы лучше, чем раньше. Появилось взаимопонимание и т. д. В общем слушай и "бери быка за рога")))
Что касается бесплатных гаданий на отношения и помощи в примирении я месяц назад обращалась к одному специалисту. Простая и отзывчивая женщина. Без каких-либо своих причуд и заморочек. Простая и приземленная. С ней легко общаться. Всегда выслушает, погадает, поддержит, даст советы, если нужно - поможет. Денег за консультации с клиентов принципиально не берет
Катя Журомская
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz