Расставания
как вернуть бывшую девушку
встречался с девушкой месяца два она меня бросила, случилось так что я на нее обижался, начал психовать за ерунды и она на меня обиделась ну это я не сознавал!, начал писать звонить ей, и получал в ответ в игнор.. хотел исправить ситуацию, да я понимаю сейчас что сделал хуже... я психанул приехал к ней к дому самого утра перед работой.. ну то же самое игнор! прошла неделя я осознал что я сделал и понял свои ошибки, я приехал к ней на роботу что б извиниться и по говорить, ну в ответ я услышал это было низко с твоей стороны... я не хочу второй раз наступать на теже грабли, хотя я извинялся и все прочее, что делать так не буду.. ну было уже поздно.. и сказала можешь даже и не писать извенение... я в ответ сказал пока и она сказала пока, ПРОШЛО УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!, я успокоился признал свои ошибки! и знаю что у нее сейчас есть ухажер! я к чем это все! я хочу подняться обратно в ее глазах и вернуть! ну вот я не знаю еще подождать неделю и написать ей как не в чем не бывало... Привет, как дела, как поживаешь... или подскажите как лучше начать с ней диалог что б не повторить ошибки ..спасибо за понимание
Слишком долго читать вообщем никак.
зачем надо
Не надо..
Не нравишься ты ей, ищи другую.
Ни когда не бегай за девками и не унижайся. Запомни это ни когда не приносит результат. Во вторых женщина или девушка это то что всегда можно бросить без потери чего либо. Женщина /девушка всегда отыгрывает дела /деньги мужчины в минус. Единственное кого надо беречь это свою мать и мать своих детей, и то не навязчиво.
Не вернется
Купи носовой платок, себе. Сопля зелёная. Ты с ней трахался два месяца или за ручку в дет. садик ходил?
даже не думай; По поводу бывших отношений могу сказать лишь одно: лучше хуёвый конец, чем бесконечная хуйня
Противные сопли.
После "встречался 2 месяца" даже читать не хочу... 2 месяца - это полная х*йня, забудешь скоро ее
Заведи себе собачку
попробуй извиниться с подарками, купи ей шикарный букет http://flowerscaffe.ru/ ,и что-нибудь еще в придачу, подойди, встреть где-нибудь и извинись по настоящему, скажи что ты хочешь продолжать общения, и она для тебя важна, как правило все становиться на свое место, а если нет, ты уже будешь знать что все сделал, и твоей вины тут нет
зачем нужно было совершать такие ошибки, если ты понимал, что девушка может не выдержать и уйти. теперь уже поздно. у всякого человека кончается терпение..
Не будь каблуком - это во-первых . Не стоит унижаться если вины как таковой твоей нет . Во-вторых, девушка ясно дала понять, что ей без тебя хорошо . Просто забудь её . Я тебя сейчас прекрасно понимаю . Но 2 месяца отношений.... ну они по сути ничего не значат . Так что забей ) Как говорится, твоё от тебя не уйдёт )))
Димсон Жи
и шанс что сама наберет? к нулю..