Расставания

Можно ли вернуть бывшую девушку,у меня болит сердце и текут слёзы каждый день?

почти полгода как бросила меня девушка,встречались в течение 3хлет,она живёт в гражданском браке,а я плачу каждый,думает ли она обо мне,возможно ли вернуть её?
зачем? люди приходят и уходят) правильно говорят, если любишь - отпусти! найдёшь ты езе ту самую, которая проживет с тобой и в горе, и в радости до старости лет, как только ты откроешь своё сердце для новых знакомств)
Елена Боталова
Лучший ответ
Вика Викторенкова ПЫТАЮСЬ НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ,НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ.
Ответь себе на один вопрос: если она живёт с другим мужчиной и её эта жизнь устраивает, ЗАЧЕМ ей что-то менять и возвращаться к нытику, от которого она благополучно избавилась полгода назад?
Вика Викторенкова ЕСЛИ ХОРОШО живет то конечно же нет.
И раньше плакал?!!
Олеся Кемшева
куколд - имя твоё
её ипут , а ты рыдаешь
Дима _____
Отрезанный ломоть обратно не приклеить.
Анюта ))
Вика Викторенкова В любом случае надо пытаться вернуть или можно умереть от разбитого сердца!!!!
Зачем разрушать их счастье?
Вам нужно отпустить человека и не связывать его никакими обязательствами.
Не насилуйте ее волю, пусть делает то, что хочет, поскольку прошло достаточно много времени и ее судьба с Вами уже не связана.
Она ничего Вам не должна.
Она не кошка чтобы взять ее и принести к себе домой.
Она уже выбрала.
Уважайте ее выбор.
Имейте уважение к себе.
Имейте совесть.
Не мешайте чужой любви.

Знакомьтесь и общайтесь с другими девушками.
Развивайтесь, становитесь лучше и лучше.
Займитесь своей судьбой.
Уверен, придет время и Вы найдете такую девушку, качества которой Вам понравятся и Вы ее полюбите, и она Вас.
Правильно понимаю, что жалобы на слезы и боль в сердце? И что девушкой это лечить помогало? А больше ничего не помогало?
Вот есть другая терапия. На ютуб ищете видео психологов с пометкой "отсушка". Именно нэлперов и психологов. Там вы будете мысленно производить разные манипуляции с образом девушки. Делайте все техники подряд, какая-нибудь поможет.
Аннушка .
Будешь пытаться вернуть, проявишь слабость, слабость не уважают. Без уважения невозможно любви. Вот такая женская психология. 100% привязанность приводит к угасанию интереса. Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас. Будущие отношения эти моменты должны учитывать
Lukumida
Все проходит. И это пройдет
Вы точно с ней встречались?или просто дружили ?вы писали в одном комментарии,что у вас даже интима с ней не было.Это отношения разве?
Вика Викторенкова Конечно и целовались в губы и в щечку щупал ее за попку и за грудь.что значит не было.постели не было,люди раньше до свадьбы не были в постели,я стороник без секса до свадьбы,она тоже.
Вика Викторенкова 48лет.она значит более современная выбрала того с кем до свадьбы можно быть в постели,а я так и остался один.
Вика Викторенкова Я при помощи приворота в интернете пытаюсь ее вернуть.пока нет эффекта никакого не пишеь но с днем рождения Поздравила меня не забыла.
Вика Викторенкова Работ в общепите и к сожалению еще девственник.а вы ровестница ей,ей 39лет.говорила что жила с кем то 5лет.но последние 5лет терпела без секса ее тоже можно понять что времени нет у нее уже если хочет ребенка иметь хотя бы в 40лет можетеще и родит.а я уж так сам с собой занимаюсь сексом и кончаю сам.шпнсов практически нет своих иметь детей.
Вика Викторенкова Я ни с кем не был в постели поэтому побаиваюсь сразу в постель с бабой.
Вика Викторенкова Все отказывали мне поэтому не было отношений.в курсе,но читает мои комментарии в соц.сетях.наверно живет хорошо с другим,раз не возвращается надо так понимать.
воспринимай чувства к бывшей будто на тебя наложили ПОРЧУ (ты временно видишь мир черной-былым и хочешь сдохнуть). пройдет,короче))
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел мне помог выйти из депрессухи по бывшей, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу