Расставания

Как вернуть бывшую девушку,я просто умираю,болит сердце и теуцт слёзы?

Violett@ ***
Надо бороться. До конца. За нее. Желание решает всё. И никогда не думать о плохом. Не возвращаются только умершие.
Сергей Шевелев
Лучший ответ
А с ней поговорить почему не хочешь?
Зачем,хочешь наказать ее своим присутствием.
Люба Griceнко
Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами.
Но что, если он (или она) хочет порвать отношения, а ты убежден, что вы хорошая пара? Несомненно, ты вправе сказать ему об этом. Вполне возможно, что произошло какое-то недоразумение. Однако не нужно разражаться гневными тирадами — этим ты все равно ничего не добьешься! И если твой друг (или подруга) все-таки настаивает на разрыве, не стоит унижаться, слезно вымаливая расположение того, кто явно не отвечает тебе взаимностью. Соломон сказал, что есть «время искать, и время терять»
зачем? ее уже пялит кто то другой
Farhat Nurullayev
Оксана Агеева пока он умирает, ей уже и в рот дали для поддержания жизни!
Уже никак, походу, поскольку, ты просто тупой, и даже здесь не можешь описать ситуацию, и что там у тебя приключилось...
Вера
Лена Тихомирова он не может даже в категорию попасть... а ему про описание...
Никак. Сделав это, Вы переложите ответственность за свои чувства на нее. Нужно их просто принять, прожить и отпустить.
Vadim Mazinov
.
Если женщина изменит...
- جوري -
Бро не надо,это называется аленизм.(и этот аленизм дело страшное) Посмотри ролики по типу: ,,Почему нельзя возвращать бывшую девушку?,,
Хорошо передерни на ее фото раз 15-20 и забудешь ее для своего блага...
вы были счастливой парой? почему вы думаете, что вам будет лучше, если все вернуть?
Надо пережить это. Судя по всему ты ещё не смирился с потерей. Если сам не можешь — обратись к психологу. Главное тут не зациклиться, чтобы все фазы пройти (гнев отчаяние торг депрессия принятие). Поверь, через какое то время тебе будет безразлично.
Написать о ней книгу
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
(армейская мудрость)
А.
Адлет .
ах=ахахахах лооох лошара ееща пердолят другие уже АХАХААХАХАХ неудачник
Eva Pastrama.
Посмотри канал Афоньшина он только про это и снимает
Vera Gdanova
Сердце болит, мучается-мается... не... Душа балииииит, а сердце пла-а-ачет, а путь земноооой ещёо пылиииит. А тот, кто лю-убит - слёоз не пря-ачет, ведь не напра-асна, душа балиииит...
Не возвращайся, воспринимай чувства к бывшей будто на тебя наложили ПОРЧУ (ты временно видишь мир черной-былым и хочешь сдохнуть). пройдет,короче))
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел мне помог выйти из депрессухи по бывшей, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу
San Tino
Слюни распустил, тряпка!