Расставания

Как вернуть бывшую девушку? Все говорят завоюй а как? Помогите советом прошу

Rickadou ________
Других нет что ли? Другую ищи. Вот что вы пи*дастрадальцы-то все такие? Девчонки ноют, парни ноют, мать вашу)))))))))))
Влад Халиман
Лучший ответ
для этого надо знать что она любит что нет какие у нее слабости ...
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло
ВХОДЯТ в одну реку много раз, но вода всегда другая - главное что бы ты понял свои ОШИБКИ
и ПОЧЕМУ вы расстались
Если ОСОЗНАЛ - постарайся их больше не повторять
А вернуть можешь если хорошо знаешь ее слабости и пристрастия, что любит чем увлекается... .
Можешь раствориться в любимом человеке - взяв на себя заботу о ней? Уделяя ей внимание?
Показать что ты тот с которым ей будет всегда комфортно и хорошо?

Это тяжкий труд. Ты готов на это?

Тогда сможешь вернуть
Наталья Крук
тут был вопрос .. о правде, которая колет глаза..) ) Но отрезвляет же. . Вот и не сбегай от неё(правды). .
Подумай над словом БЫВШАЯ. . Всё в прошлом, она бывшая.. . Сама ведь ушла? Значит чувств НЕТ!
и тут воюй, не воюй - смысла никакого.
Забудь!
Nurzat Sartbaeva
Не слушай никого кто говорит что забывай ее! людям на форуме абы трепаться просто ведь это не ихняя жизнь а твоя им пофиг напишут что вздумают. Чтоб вернуть правильно выше написали надо знать ее слабости и что она любит
Гульмира .
а стоит ли.... у каждого конечно свое... .

но все таки....
Больше внимания уделяй ей. Звони, интересуйся ее делами. Забудь о своих привычках, которые не нравились ей. Есть хороший фильм на эту тему, "Огнеупорный". Будет время, посмотри.
Как показывает практика, "вернуть бывшую" - чаще страх перед неизвестным и привычка, а не реальные чувства. Если все сложно, то забей. Напейся несколько раз, подерись и все пройдет))
Просто стань ей сейчас просто хорошим другом, постарайся пока завоевать её доверие... не дави на неё,и время расставит всё по местам. Она поймёт, что ты лучший, а ты ей это докажешь.
N. Sotnikowa
полность согласен с фразой в одну реку дважды не входят!
Яна Тонян
Один человек мне как-то раз сказал что дважды в одну реку не входят. На своей практике я ворачивала соего друга но прожили мы после этого недолго. Мой совет найди девушку лучше той что ушла, ведь если один раз она ушла, то уйдет и еще раз, но потом будет еще больней.