Расставания

Почему для девушек внешность и деньги в парнях на первом месте?

Шли их всех на хер!
Максим Федоренко
Лучший ответ
Вы это заслужили своим поведением
ты испытваешь абиду ((9(
С некрасивым противно и стыдно перед подружками. Ну а деньги? А вам бы все на халяву, на скамеечке посидеть ?
`vinni ....)
люди все смотрят на внешность и любят деньги. факт
Айнур Досаева
Хорошо. почему для вас тоже важно извините не жабу трахать и целовать? вам же тоже хочется и фигурку и личико
Ramil Кам-V
вот не у всех девушек не надо обобщать, а так сейчас потому что все в основном шлюхиии
не все такие!
У наших предков была такая поговорка:
"Беё бабу с молоду. будет баба золотом..., а предки плохого не посоветуют.
Имею ввиду тех людей (предков) которые (ну для жертв ЕГЭ объясняю). это люди которые жили ещё когда матушка-Россия так сказать при Царе-батюшке становилась....
Почему для парня внешность и фигура девушки на первом месте??
Может поэтому и для девушек? Вы сами то на заморашку не посмотрите, только если у девушки грудь и попа красивая и лтчико смазливое. Так что, сначала с себя начните )
Егор Серов
Елена Симонова отвечай мне, а не спрашивай, дура
такие они, современные девушки
Тогда почему вам в женщинах на первом месте грудь и попа?
Елена Симонова Я о женщинах не спрашивал
Зачем же так обобщать? Это всё равно что я щас скажу "а почему все парни быдло, пьяницы и изменщики? ".
Внешность для парней тоже стоит на первом месте. Что-то я не видела такого парня, который бы говорил, что ему нужна добрая девушка, пусть и страшненькая. Что касается денег, то ничего страшного, если парень нищий. Если он будет упорно трудиться и делать всё, чтобы в будущем зарабатывать много денег, то такого я уважаю и ценю.
Вот моя ма вышла замуж за нищего парня. Думала, что у него ещё есть время для разгона, но он каким был раздолбаем, таким и остался. И сейчас она работает на двух работах, а он (отец мой) сидит дома и играет в контру -_-
Не всем это главное надо только поискать
согласен)