Расставания

Хочу расстаться с парнем из-за его внешности... Честно, он хороший парень, но внешность просто тихий УЖАС. ФОТО.

Как ему сказать об этом? Мне хочется деликатно как-то..
Я слева.
Только маленькие девочки хотят "высокенького, красивенького и кудрявенького, чтобы не стыдно было с ним по улице пройти". Скажите, что не доросли до серьёзных отношений, когда внешность парня не имеет значения.
Екатерина Разинова (Фальченко)
Лучший ответ
у этого парня неплохая внешность, у него типаж Игоря Верника, только он моложе, его главная проблема в том, что он "дрыщ", ему пора заняться силовым тренингом и тогда со временем он станет очень привлекательным. А вот что касаемо тебя, ты- красавица, просто очень красивая девушка. Повлияй на него, наконец вместе начните ходить в тренажёрный зал, тебе упражнения тоже не повредят, хотя бы для того, что бы сохранить свою восхитительную фигуру до глубокой старости ( на фото Игорь Верник)
Игорь Костиник
Нурзада Дюшеева Ты бы свою фотку поставил реальную .а не чужую,
Светлана Гаврилюк Понятно! Спасибо!
Stas Artemov пла.... а ты фото этой страуилы выидел на фото два.... оО какой ей Верник, яб в свои за 40 много пил бы чтоб к такой стасти подойти....

какой то трольный воупрос, однозначно
Нормальный парень, волевое мужественное лицо. Думаю, и в сексе не плох. Чего тебе ещё надо. Другие тебе завидовать будут. Расстанешься, вмиг подберут и спасибо скажут.
Саша Анисимов
насильно мил не будешь
парень средненький, не ври! Таких полно
У девушки на фото: рожа, как у ёжа.)
С&
Сергей 'кук'
Насмешила. Внешность парня - последний пункт для расставания, совсем не первый. Меня умиляет, что девицы, что парни - не нравится половина лично вам. ТАк это ваша проблема, а не парня. ТАк и скажи, что он классный, но не твой.
Галина ***
А где парень с которым ты хочешь расстаться и что это за девка с тем парнем на второй фотке?
А что в нем ужасного? Нормальная у него внешность.. Или Вы считаете себя королевой??
Юрий Тормозов
Бросай конечно .если он нормальный он поймет
что у вас с глазами у обоих?
да и внешность можно изменить.. я когад начала встречаться с мужем будущим.. мне моя мама сказала такую фразу " ты где этого скелета откопала" сейчас на него куча дам засматривается.. а елси тебя беспокоит только внешность у вас не любовь..
А зачем встречаться начинали то с ним, если не нравится? Проще ведь было сразу отказать, пока не так все серьезно

Не тяните только с этим, но не говорите, что именно из-за внешности, мало ли какой он человек, замкнется в себе, потом не то что девушку, даже друзей найти не сможет

А так, я бы не сказала, что он страшный или что-то в этом роде, худоват немного только
А Нахера, собсна ты его в парни брала, если не нравится?
Жесть ты стремная...
Saika Zhetpisova
Да уж. Ебл0 у него дэбильное. А у той подружки евонной вообще песец, кобыла мохнорылая корова утконосая.... Парочка бля подобралась
ну чего? расстались в итоге? 4 месяца прошло. я тоже как выше сказано считаю что парень на фото не страшный,просто вы разные, он как щенок еще не отесаный с наивным взглядом,а уже более опытная, у вас другой темперамент,вы более активная,короче просто не ваш человек (визуально) или у вас все срослось?)))))