Расставания
почему для девушек порой бывает что первый парень дороже нынешнего?!
он вообще дороже всего....
потому что первый парень был для нее всем. первая любовь.. . если она взаимная, то никогда ее не забудешь, потому что отдаешь себя человеку целиком и полностью, ты дышишь им, живешь им, ни дня без него не можешь.. . все последующие отношения лишь тусклое подобие.. . почему? потому что нельзя дважды полюбить с одинаковой силой, без боязни потерять, без каких либо страхов.. . первая любовь - это безумие, где разуму нет места. вот по-этому она так и запоминается...
потому что тот первый ценил и уважал, а этот просто претворился хорошим и увёл тебя, а ты повелась на новизну. .
Может потому, что еще не забыта прежняя любовь....
ерунда это все!! ! повзрослеешь и забудешь свою первую любовь!! ! первая любовь как правило--ни к чему хорошему не приводит!!!
больше воспоминаний остается хороших, все остальные уже по привычке... уже не интересно. да и в остальных мы все чаще ищем недостатки сравнивая самого первого с нынешним... все больше разочаровываемся
потому что он первый она на него всю любовь потратила а ты так на закуску!
Потому что, женщины (да и мужчины) , расставаясь со своей первой (ым) думают и естественно надеются, что дальше, с другим (ой) - будет только лучше. Само собой, часто ошибаются и вспоминают того (ту) первого (ую) . А первого партнера, человек идеализирует, так как сравнивать пока не с кем и остается (если всё было взаимно) только тёплое в памяти.
Некоторые всю жизнь прыгают с одного, на другого или другую, полагая, что - вот она, настоящая любовь - и только в конце жизни (или хотя бы, когда поздно уже заводить семью, рожать детей) , люди понимают, что ошибались, когда рвались за новой и новой любовью. И вспоминают, вспоминают, вспоминают. Роются в себе.. .
Каждый следующий партнер обречен на сравнение не только с первым, но и 2, 3 и т. д. Поэтому чем дальше, тем хуже. Кто это сильно прочувствовал, в некоторых случаях - спивается или просто уходит во все тяжкие. А кто-то доживает свой век в постоянно депрессивном состоянии. Такова жизнь...
первое чувство-всегда дороже.
Первая любовь,, поцелуй, какой-то опыт. Из памяти не сотрешь :))
Видимо первый парень был намного лучше нынешнего, стоит задуматься нужен ли тебе тогда этот парень.
Дааа, согласна)) первая любвоь и все такое)) это на всю жизнь, такие воспоминаааания))) эээх))
Нафиг 1 любовь просто нынешние бабы бляяя,,,, и не один я так считаю
бред бред.
какая разница вообще, первый поцелуй или 33? нравится девушке ее первый парень - ну и пусть встречается с ним.
ну бабы дуры бывают)))