Расставания
люди помогите пожалуйста решить проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегда
чувствую, что не нужна ему, а он говорит обратное, несколько раз поднимал на меня руку и просил прощения, постоянно мне грубит, когда я не в настроении либо бьет, раньше я плакала внутри тяжело было, а потом смирилась, теперь слез не осталось. жизнь однотипная, ни с кем общаться нельзя (мужской пол имею ввиду), писать нельзя, гулять нельзя, когда пишу ему, чтобы приехать в гости он придумывает отмазку, а когда говорю про расставание, сразу становится миленьким, я просто не знаю, что мне делать и не отпускает меня он.
я просто офигиваю, как девушки не любят себя
твоя жизнь ценная и такая короткая молодость
ты уже три года угробила на урода
тебя бьют и ты терпишь, прощаешь, сама ведь несчастна
на кой оно тебе? да полюби ты уже себя!
его коленом под зад, а можно разок и вперед, чтоб колачиком
сволочь согнулся
глядишь перестанет граблями махать
и полный игнор его!
ты уже три года угробила на урода
на кой оно тебе? да полюби ты уже себя!
сволочь согнулся
глядишь перестанет граблями махать
и полный игнор его!
Все-таки, нужно еще раз все хорошенько взвесить и решаться на освобождение из этого капкана.
ну так тебя же ни кто насильно к нему не приставил, ты же не на Востоке, где тебя сосватали за маньяка? Раз ты с ним, то именно ТАКОГО ты его полюбила! И кстати, совсем не факт, что ты его будешь любить, стань он мягким и пушистым!
Тебе самой то не смешно от написанного! 3 года встречаюсь-руку поднимает, обманывает, избегает! А замуж не пробовала за него выйти? Не предлагал? Зачем тогда эти вопросы-эти раздумья) Уходи от него!
Это зависимость!! ! Иди к психологу пока не наложила себе в руки!! ! Не будь дурой Сделай счастливым того кто тебя достоин!!
Наверно тебе это нравится. Некоторым женщинам приятно унижение и последующее наказание. Да и выбор видать в твоих краях отсутствует, многие женщины так-же живут, потому что в своих семьях в детстве другого и не видели, а ты просто подражаешь.
Не держит и не отпускает, он тормоз так бывает.. .
А вообще объясни ему, что мужчина на девушку руку не поднимет никогда, если поднял то уже не мужчина, объясни ему что ты личность и у тебя есть своё право голоса и что ты не хочешь, чтобы и в дальнейшем такое было, поговори с ним о будущем, хочет ли он вообще с тобой быть в дальнейшем.
Беги от него, не оглядывайся! Это скорей всего твоя первая любовь и все такое. Отвечаю, есть много других, лучше! да тяжело, да привычка... но нелюбовь, вот сейчас надумаешь его бросить... это еще тот геморройчик будет! Уважай себя! А прикинь ты за него замуж выйдешь? рабство какое то будет. Не будь его собственностью. Ты личность! Молода, красива, тебе надо жить... любить дружить общаться, заводить знакомства, работать и т. д. Спасай себя! Ни кто не поможет кроме себя самого!
Есть такие женщины, которым нравится "люлей" получать, а еще есть такие люди, которым нравится грустное состояние, нравятся ссоры, слезы. Вы что? Один раз живем, лучше же потратить жизнь на смех, радость и счастье :)