Расставания

Ушла девушка! Как жить? Мы встречались с ней 2 года! Я у нее первый парень

Ула девушка! Как жить?
Мы встречались с ней 2 года! Я у нее первый парень (в плане секса) Я очень ревнивый. Раньше ревности не знал, но в какой то момент стал узнавать что она меня иногда обманывает по пустякам- отсюда и зародилось недоверие. Характер у нее как инструкция. Очень влиятельный отец, поэтому характер, видимо в него- с одной стороны правильный провинциальный, с другой стороны жесткий и непреклонный. Она меня во многом не устраивала, включая даже деньги отца (иногда мечтал чтобы он обанкротился и она спустилась с небес и стала обычной) , я сам часто думал от нее уйти, но не мог, потому что я любил ее такой какая она есть. В итоге 2 недели назад она спровоцировала обычную ссору (после таких мы пару дней не видимся и миримся) и на следующий день я узнал что она со своей подругой и еще одним парнем (из за которого мы как раз посвятили много времени в ссоре) поехала в ночное кафе пить (со мной она практически никогда не пила) . Я ей послал смс, мол передавай ему привет я тебя спалил. Она засуетилась. куча звонков и смс, что я придурок и все путаю. Потом ее подруга попросила приехать меня к ним, чтобы поговорить. Пока я собрался и приехал, они написали что сами уже уехали. В итоге я вернулся домой и сам не помню как выпил почти литр виски. В беспамятном состоянии я писал ей что она шлюха дагестанская и т. д. - Обида была сильнейшая и на след день и всю неделю. Мы не общались! Я удалил ее из друзей вконтакте. А на злобу ситуации на след день после ссоры к ней приехала мама и стала свидетелем ситуации. ((( Через неделю я ей написал сообщение, где предложил встретиться и поговорить, но она сказала что ничего не хочет. на след день я подарил 51 самую дорогую розу и доставил курьером. Хотя вина во многом и ее, я мириться начал сам, потому что слово извини она никогда не скажет. У нее глубокое убеждение что она всегда права. В итоге от обиды я удалил в одноклассниках фотографии, где мы вместе- их было только 2. И она удалила меня из друзей. После этого я звонил ей уговаривал поговорить, встретиться. Но она сказала что это конец и что я ее очень сильно оскарбил и она больше ничего со мной не хочет. Что дальше я буду ее бить и никогда не перестану ее оскарблять. Что она очень мучилась эти две недели, а я делал только хуже. Я решил дать ей время обдумать все. 2 дня не звоню и не пишу. А сегодня узнал, что ее подруга таскает ее знакомиться с парнями. У меня у самого много поклонниц, которые мне всегда безумно рады. Я даже встречался с ними. Посидели в кафе, но все мысли только о Вике! Не знаю как мне ее вернуть! Сердце разрывается на куски! Все друзья и родственники в один голос вздохнули, что это конец! Просто я всегда жил только ей и всего себя всегда старался тратить только на нее. Еще за эти 2 недели попал в больницу- думал инфаркт! Хорошо что оказался сильный невроз. Так еще и машину свою разбил. Она упертая, вредная, не умеет любить, но мне хочется быть с ней! Из за аварии денег теперь вообще нет! Ну только если сходить в кафе или на букетик за пару тысяч. Еще у меня остались ее вещи, но она не хочет видеться даже чтобы забрать их- говорит что пошлет своего водителя, что бы я ему передал все. И это все после недавнего знакомства с ее отцом и остальными родственниками, которым, как я думаю я был симпатичен!
Подскажите что делать? Не могу спать, есть, работать! Все мысли только о ней
Lev Turushev
у каждого была такая ситуация или почти такая.... не унывай....
Тарас Кузьменко
Лучший ответ
Конфетно -букетный период начинайте, но любовь свою не забывайте.
Ничего страшного, будет ещё 2-й, 3-й парень. Живи своей жизнью и строй свою судьбу сам!!)))
Виталий Бадов
это не конец света
попробуйте все сначала поговорить с ней может и у нее остались первые чувства)))
папа найдёт ей пару.. .
потерпи-пройдёт..
Magister *******
******
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
1 любовь что поделать, прошла любовь, завяли помидоры, так бывает, редко когда втсретишь раз и навсегда, очччень редко.
Максим Кидалов
Самое страшное в этом крике души-то, что вы поудаляли друг друга из друзей в соцсетях...
))
))D@nik ))
идите и работайте и живите дальше.
У вас сплошной сор в голове, какие-то глупости.. - фотографии в контакте, однокласники какие-то, разбитые машины, инфаркты- прямо африканские страсти и буря в стакане воды. . ))
Вообщем работа и труд- всё перетрут, а сопли пузырями пускать- это смешно и неприлично для мужчины- если вы таковым себя считаете.
Elena Tafipolski
Не делать ничего, ни чего ни кому не доказывать и себе в том числе, взять отпуск и уехать где не будет ни доброжелателей, ни злопыхателей, не звонить, не писать, утешений то же не искать, активным отдыхом так же не заниматься ибо ничего забывать не надо ну было и было, тогда и придет понимание, а что же я хочу без влияния внешних факторов. Выстроить для себя цепочку пока отдыхать будешь, она может и меняться, что я буду делать когда приеду, не отрицая любого исхода ситуации, по любому в том что вы будете вместе есть свои плюсы и в том что не будите тоже есть. Короче одни сплошные НЕ да НИ ))) а ну да пить можно, но не до синих помидор )))))))))) и не в компаниях ))
Нуриева Алия
Все женщины таковы.. , так что не переживай. У нас, Мужиков, шансы с каждым готом ростут, а у Женщин, наоборот... так что, выбирать будешь ты, однозначно. И, как говорится, в пословица: Если к другому ходить невеста, ещё неизвестно кому повезло! =)
Из всего сказанного вами можно сделать несколько выводов:
-вы семейный эгоист, всё о девушке и её родителях, а о своих ни слова, как будто их у вас нет вовсе, и за это наказание вам ниспослано свыше;
-ваша девушка вас давно поняла и вполне разумно и закономерно пошла на полный разрыв, ей повезло вовремя остановить непоправимое;
-ваши страдания как у любого эгоиста приведут вас к алкоголизму и как правило к гибели или тюрьме.
Не нужно было резину тянуть. Нужно было пожениться. Ну а раз не судьба, то найди другую. И время не тяни. Бери её за рога.
Мексиканский сериал "Богатые тоже плачут". Мужчина, а чувства собственного достоинства нет
Анжелика К.
Плюнь, не распускайся!!!
Это больно, я знаю.... ничего не поделаешь, так случилось.... старайся жить без нее.... время лучший лекарь.
ну и что, что ты у нее первый? теперь вот не последний)) ) страдай, кричи, плачь, рви волосы на голове и ж.... пардон)) ) убивайся по ней, не ешь, не пей, облысей и облезли. сам-то понял, что сделал? если обманывает - значит дал основания не верить тебе. да и вообще - с какого перепугу она пред тобой отчитываться должна. свою любимую девушку шлюхой назвал? да грош тебе цена. в такую какашку девушку втоптал. откровенно говоря, читая твою слезливо-сопливую историю я только и поняла, что ты ее не любишь, а скорее презираешь за то, кто она есть и нужна она тебе для поднятия самооценки. мол, я весь такой офигенный, а она не права и должна это осознать. и не любит она тебя и не дай Бог вернется к тебе после того, как ты ее шлюхой дагестанской обозвал! а отцу завидуешь.... так не ты ж, страдалец, эти деньги кровью и потом зарабатывал. в общем, искренне надеюсь, что Вика к тебе никогда не вернется. а тебе желаю мозгов побольше...
Если она = мусульманка (если дагестанка) и ты у нее первый и ты после этого как с ней обошелся, то автор извини, но так тебе и надо!
Можно сделать гармонизацию отношений в "мыльных пузырях" (аура) , а сначала проверить, по каким чакрам совместимость. У меня так любимый вернулся через 2 года, хоть и не любил особо, а только позволял себя любить. Ссылку дать? (Если дать здесь, ответ удаляют)
нашляется и придет
Maks 541
Изначально ваше доверие необосновано. потому что обманывает она только по пустякам и это следствие того, что у нее жесткий папа. Она позволяет себе мелкую ложь чтобы хоть как-то чувствовать себя отдельным человеком. Хотя это и кривой способ, но за неимением другого.. . Конечно это распространилось и на вас, но вы не поняли, что это ее средство защиты. Видимо вы тоже строили с ней отношения по принципу подавления - сначала ее это устраивало. потом она подросла и решила выйти из-под контроля. И единственный способ удерживать ее около себя - это уважение и доверие. А вы стали следить за ней, т. е. снова контролировать (нет доверия) . Как я поняла из вашего рассказа, все соры из-за того и возникают. что вы хотите держать ее в руках также как делает ее папа. Если она сопротивляется, значит она еще живойчеловек, хотя вы ее в этом не поддерживаете (вам не выгодно) . И вдобавок вы переступили все дозволенные границы, теперь она вам не доверяет. Как вернуть? Конечно не букетами и ресторанами, а только искренним осознанием своей неправоты и твердым решением о недопустимости такого поведения в дальнейшем. Если сможете ее убедить в этом, она вернется. А вообще если она "упертая", значит вы ее заставляете быть удобной для вашей любви, а не самой собой - вот ей и приходится упираться.
Арман Армани
надо успокоиться.
Shuxratbek Ismanov
Первый говоришь, нет Ты был для нее учебным пособием перед походом в жизнь.
Она сделала свой выбор.
Алёна Пресова
значит не твоя судьба, не тонец света.. встретиь еще другую и будешь и будешь счастлив, а пока потерпи и не деприсируй.
Joomart Beishenbaev
Судя по Вашему рассказу - там нет любви, а только болезненная привязанность с Вашей стороны. А посему нужно просто отвязать.
Поймите простую ИСТИНУ: все, что СВОЕ - нас не минует, все, что уходит - не твое!
пожинай плоды
Денис Зыков
Фондовая биржа в панике - Молдавия опять взвинтила цены на укроп.
Ulan Kg U/\@
Вы очень ревнивы! Начните с себя, меняйтесь сами и потом вам легче будет другими глазами смотреть на происходящую ситуацию!
Сергей Дубров
Детский сад!
Был бы мужчиной, а не капризным ревнимым юнцом - не ушла бы она от тебя. Запомни: хороших не бросают! Пересмотри свои отношения с ней и не допускай подобных ошибок в следующих отношениях. А за девочку я рада - она правильное решение приняла.
A@
Andruh @
Знаешь, прочитала первые несколько строчек, и дальше даже не стала... после фразы: "Она меня во многом не устраивала, включая даже деньги отца... но я любил ее, какая есть. " Если так-то что за слежки, упреки, истерики, бабское-прости-поведение? Поставь СЕБЯ-не ЕЁ- на место, и оцени адекватно, кто ты в ее жизни. В жизни мажорной девочки. С таким подходом все это для тебя выльется всего лишь в звание "еще одного парня". Рискуешь! И если так уж она тебя "не устраивает"-откуда переживания?
Время -доктор) ) Оно пройдет и все встанет на свои места))
время лечит, если любит вернется
Любовь - это болезнь, подбери себе доктора и все пройдет.
Петр Чугай
ну может быть вы оба переросли свои отношения
а нужна тебе такая ...если сразу нет гармонии и понимания, в дальнейшем будут только разочарования и упреки ...оглянись вокруг, ведь рядом еще столько много разных девушек что сами будут еще за тебя воевать ...
Анжелика Jooana
за вторым пошла!
Жизнь прекрасна
Zhaniуa Smadil
дальше жить и все забыть
Елена Горячко
Она свое решение приняла, если бы хотела помирится давно бы это сделала, тем более, что ничего делать не нужно. Может быть она к вам еще и вернется! Посоветовать могу только занять выжидательную позицию, не звоните ей, не пишите, вещи постарайтесь с кем-нибудь передать, может в такой ситуации она поймет, что вы смирились с ее решением и побоится терять вас. Но сразу разочарую вас, эта история оч похожа на историю моих друзей. Девушка тоже очень упрямая, прощения, даже когда очень была виновата не просила, расстались, ее часто к нему тянет (но скорее как к другу, привыкла очень) , но сама никогда ему не звонит, только если Он решится.
1. Девушка ВЕРНЕТСЯ!
2. Произойдет это тогда, когда поймет, что Вы лучший.
3. Вещи не отдавать, не хамить, не грубить, говорить ласково и нежно - она же женщина! И поэтому она всегда права, даже если полная дура.
4. А Вы сможете ее простить, если однажды в 4 часа утра она позвонит и скажет пьяным голосом, что соскучилась, сидит в баре и у нее нет денег. Если приедите и разрулите ситуацию - все, Вы лучший.

А ведь все так и будет...
K.
Katya .
Определиться со СМЫСЛОМ своей жизни.
Девушки - коварные существа! И смысл явно не в них!
Вашей жизни и нервной системы на всех их не хватит!
найди другую и будь счастлив))
Не заморачивайся'поставь цель стать тоже влиятельным человеком и потом покажи ей кого она потеряла
Mc.huligan Rap
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шумучужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
Расслабься
Если она врала по мелочам - это уже красный сигнал светофора. То, как она себя вела после ссоры - это вообще "проезд закрыт", продолжать эти отношения было бы для тебя великим счастем, верно? Но надолго ли? Опять всё повторится, но уже в более жёсткой форме, с изменами, драками, и т. д. (Кстати, посмотри фильм "качели", предварительно глянув трейлер) . То, что не стоит её возвращать - вне сомнений.

Возникает вопрос: как это пережить, как перестать страдать? Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. Знаешь, иногда люди говорят себе "вот, буду я вспоминать этот день через 10 лет и буду смеяться над тем, как мне было тяжело". Так вот, я, например, тоже говорю себе эти слова в тяжёлую минуту, но что интересно, я потом такие минуты даже не могу вспомнить, настолько стираются воспоминания. Пройдись по шлюхам, побухай с друзьями, Вике напиши прощальное письмо (лучше, на бумаге, чем email), только в трезвом состоянии, уже через неделю ты будешь, как минимум, смотреть на эту ситуацию не из своих глаз, а как-бы со стороны. У тебя всё наладится, Вика твоя не найдёт другого - такого, кто ей всё будет прощать, и кто будет удовлетворять все её капризы, ты - не тот человек, это сразу видно. Льву нужна не лиса, а львица.

В заключение, хочется обсудить то, что ты её так жёстко обозвал. Я могу сколько угодно тебя критиковать на эту тему, этого делать нельзя НИКОГДА, можешь не сомневаться, что поступил как гавнюк, но это ничего не меняет из вышенаписанного, какая разница, кто начал, и кто закончил, кто какие слова написал, не серддись на мои слова, но я рад за тебя, что вы с ней разошлись, пройдёт время и ты будешь готов кровью подписаться под каждым из моих слов в этом сообщении.

С добром,

Александр.

моя почта, если что: dropalineplz@gmail.com
Не унижайся беред бабами, они этого не стоят! Заведи 2 хорошие вместо одной никчёмной! ????
Oxana Grevtsov
Может, Вам просто хочется иметь то, что не имеете?